Прочие взаимоотношения
а больно ли замерзать насмерть? хочу уйти из дома и никогда не вернуться
Замерзать не больно, но когда пойдешь замерзать, зайди по пути к психиатру. Сейчас хорошие лекарства, нового поколения, быстрого и пролонгированного действия.
думаю есть попроще способы!
Просто сядь где нибудь и усни - сердце остановится от переохлаждения. Это не больно, правда сомнительный способ. Еслиб на улице мороз был градусов 50 - тогда да. так на трассе например у нас много народу погибло, даже семьи замерзали целые - станет машина посреди дороги и всё - не заводится, люди сидят внутри и ждут смерти.
Но если терять нечего - смысл сдаваться и умирать? Лучше чё-нить проверни эдакое сруби чемодан бабла да уедь жить на тёплые острова.
Наталья Соколова
Про полет на теплые острова, мне бы так))
сходи узнаешь, и домой пойдешь как ишак висячими ушами !!
сегодня пальцы чуть не отморозил - болели
Хитрый какой, жить и мучиться не хочешь? Слабак, тебя бы заботами всякими нагрузить, дети, семья, работа. И ты один кормишь всю эту стаю. Авось бы некогда было думать о смерти. Ну мужики пошли, чуть что, сразу в слезы, хочу помереть красиво и чтоб не больно. Тьфу, противно слушать.
не а не больно... просто уснешь... шуруй... повесели прохожих
зачем это тебе ты вроде нормальный
Включи холодильник, влезай во внутрь, закрой дверь и замерзай, а потом расскажешь нам....
А что же до таких мыслей довело?
нормальная тема, не больно и сработает, говорят перед смертью от холода как и от засухи (я не говорю что умереть от жажды не больно) люди чувствуют счастье и радость, находят их улыбающимися.