Прочие взаимоотношения

Какое время нужно быть недоступной парню, чтобы не расстаться, чтобы быть ему интересной?

У меня не совсем корректный вопрос.. Вот он намекает на секс. Если мы это сделаем сразу, он меня бросит мне кажется 100% потому что для него я окажусь доступной.. Какое время нужно быть недоступной парню, чтобы не расстаться?Нужно ли вообще быть недоступной любимому человеку? И вообще правильно ли я мыслю.. Может быть я не права и всё это стереотипы.. Если у вас был какой-то личный опыт, поделитесь пожалуйста..это очень важно для меня..
Сколько лет Овации? Может еще рано об этом говорить, а может поздно .
К сожалению нет однозначного ответа, сколько да когда .Только сама сможешь на него ответить приобретя жизненный опыт.
Вот до свадьбы - это перебор чистой воды (это к ответу MegaDIMка)
Tahir Seyidow
Лучший ответ
парней привлекает не столько НЕДОСТУПНОСТЬ, сколько РАЗНОСТОРОННЕСТЬ, ЧУВСТВО ЮМОРА, ШАРМ, ОБАЯНИЕ, ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ.. . Главное - отнюдь не закрытость, главное - умение оставаться интересной для парня.. . а для этоо - у каждой есть свои маленькие секреты.. . а парень ваш, если правда вас любит, не сбежит от вас, после первой ночи, проведённой вместе, а это сделает вас тоько ближе.. . а когда на это решаться - решать только вам...
Дана *
Разве может быть какая-то определённая программа в отношениях? Да и мужчины все разные, кого-то взятие крепости привлекает, а кто-то от первого же отказа бросит, решив, что он не нравится. Здесь самое главное - ваши ощущения и желания. Помните всегда. что вы никому ничего не должны, и только вам решать, когда ваши отношения станут более близкими. Если вы дороги этому человеку, настаивать и принуждать он не будет. А если вы не уверены ни в нём, ни в ваших отношениях (а судя по вопросу, он вас привлекает не как партнёр на одну ночь) , то куда спешить? Вся жизнь в переди!!!
Самое лучшее быть недоступной до свадьбы! Если любит то не бросит!!!
время недоступности можете определить опытным путем))))))))))))))))))
Михаил Хомига
будьте недоступной до тех пор пока он не проявит свое лицо. либо вы поймете, что кроме секса его ничего не интересует, либо он оценит вашу целомудренность и вы уже не расстанетесь... но в конце концов вам решать как поступить...
1. запретный плод всегда сладок
2. чем больше бой, тем слаще победа
а вообще эта грань очень не четкая, так что по каждой ситуации есть свое отдельное решение. к сожалению общего алгоритма, думаю, не существует
Не давай ему пока сама не посчитаешь нужным когда в процессе общения с ним поймешь что это именно тот с кем ты хочешь быть... но целоваться с ним и разрешать себя полапать вполне можно как я думаю и он этим должен быть полностью доволен )))
таинство любви (сэкса) это обоюдно к этому требуется готовить друг друга и не боятса кто кого будет бросать.