Прочие взаимоотношения

Парень со средним образованием никогда не будет интересен как парень девушке с двумя высшими?

Смотря какой парень!!)))
Asel* *
Лучший ответ
Видел я таких-деревня, только с корками.
Татьяна
не ной!
главное не деньги и образование, а умение любить человека за то что он такой какой он есть.
Elnur Verdiyev
Нет не будет. Главное это внутренний мир человека и оно от образования не зависит. Если человек знает математику, но не знает что такое человечность, это необразованный человек
у тебя походу базовое
Ольга Корнель
У меня высшее пока что одно, второе в планах.
У мужа колледж.
Мне глубоко пофиг)
Если ты умеешь зарабатывать деньги и сможешь обеспечить семью, то будешь интересен любой девушке
если их столкнет судьба все может быть. .
эт снобизм. . называется если не будет интересен

без дипломов, аттестатов, и прочей лабутени
Многие с тремя высшими не знают где левая сторона, а где правая. И при этом уже хотят МАШИНУ с коробкой автомат, с зеркальцем в козырке и с косметикой в подлокотнике-баре.
Да может! Нет, не все женщины меркантильные. Если женщина тебя любит и верная, то ей плевать на образование. Другое дело, если ты на диване сидишь и ни фига не работаешь - это уже хуже.
А насчет образования не парься - можно ведь пару высших иметь и быть грузчиком.
у меня 8 классов, но на вопрос "какое у меня образование" девушки, в один голос, говорят высшее, просто я люблю читать, а также увлекаюсь психологией и философией, и вообще всем интересуюсь, сам выучил английский, нафига мне образование?
Юрий Власов
Будет интересен если интеллигентен, а если дамочка заносчива, то все образования мира ей не помогут прислушаться к собеседнику
Со среднем образованием? Сам как думаешь? Есть варианты - набитый кошелёк, смазливая внешность. Но интерес будет тоже - специфический.
ну как сказать. . есть такие что с высшим обр. дома сидят штаны протирают, а ребята после технаря деньги приличные заробативают.
не будет