Женщины, не ведитесь на провокацию: -)))))
Неограниченный доступ не сведёт на нет мужские разочарования: -)))))))))))
Прочие взаимоотношения
Чем недоступней женщина - тем больше потом разочарование.Или как?Или как обычно куда?
Я тоже об этом думаю иногда. Она умело манипулировала мужчиной, а поскольку он охотник, то не отступится пока не добьется, а добившись не отдаст, потому что слишком тяжело досталась))) ) Даже несмотря на то, что получил не совсем то, что хотелось.. . но это другая история)
Сергей Казак
У правильного мужчины есть право власти...Таким нельзя манипулировать.И если мне понадобится очень иметь женщину ,то данным правом буду её иметь.и даже не поймёт как это произошло.просто отдаст то в чём я нуждаюсь и получит своё..Только раз в жизни применил своё право,связь с женщиной не только утехи .но и знания..Знали бы Вы все, что в себе храните.И умели бы все мужчины это брать.но увы ...
Отнюдь. Наоборот - тем больше драйва. Правда, смотря по тому, что она скрывает в себе. Или нет? Попробуй - узнаешь...
Разочарование потом не от былой недоступности, а от сознания, что это не та женщина... Если женщина "та", то все будет хорошо и неважно, хоть с первого раза хоть с двадцать первого...
Впереди ещё столько недоступных и непокорённых ...Достигнутое почти всегда неинтересно, но иногда бывают приятные исключения.
Вот так, как обычно.
Недоступная женщина -это прежде всего испытание сил и возможности мужчины ...есть такие кто постоянно себя испытывают, экстремалы , .а с другой стороны ...конечно же хочется что результат соответствовал затраченным усилиям !!
Заметьте! Мужики молчат )Не отвечают. Отметился лишь Вед Гар !!!
Остальные и не слыхивали о недоступе. Или скрывают разочарование!
А так хотелось послушать их мнение))
По жизни нас постоянно сопровождают разочарования, в зоне доступа или вне. И женщины тут ни при чем. А большие или маленькие разочарования, какая в конце-концов разница! ) Эт всегда неприятно! Как всегда!
Это почему ...Нам было хорошо и это наше хорошо. а как и с кем и когда и за сколько.. Это уже наше дело и только ..и никогда не перестану уважать ту женщину. даже если у нас было сразу и всего один раз.. Я люблю женщин такими какие они есть
Ирина Гладыш
Как хорошо сказано!
или как) )
нет недоступных женщин, есть нетерпеливые мужчины.
Чем нетерпеливее мужчина, тем большее разочарование у женщин))
Напротив, когда ее добьешься, почувствуешь себя победителем.
Евгений Артюх
она что рыцарь в доспехах? Я всегда считал .что это самое есть для обоюдного удовольствия .а не победы..Все мои победы это над самим собой ..уложив кого то на лопатки я не считаю победой
так вот почему она из древнейших профессий такая живучая?!