Прочие взаимоотношения

что делать? я слишком много знаю о женщинах, как мне побороть разочарование и создать семью?

Volchanskiy Nikolay
это как устроиться на работу по специальности после института - "ЗАБУДЬТЕ ВСЕ ТО ЧЕМУ ВАС УЧИЛИ И УЧИТЕСЬ ЗАНОВО! " так и здесь - ЗАБУДЬ все что ты знаешь, и попробуй узнать заново...))) ) поверь - ты узнаешь много нового! не такие уж мы плохие как тебе кажется)))))))
Районная Библиотека
Лучший ответ
Разочарования? Это значит ты о них вообще ничего не знаешь))))))))))))))))
S*
Svetlana ***
Остаётся надеяться, что о мужчинах ты знаешь не меньше )))))))))))))))))))))))))))))))))
Поверь тебя не кто не станет переубеждать, это твои заботы.
А семью с таким убеждением лучше не создавай .
Днк Досаева
Что прям всё??? это просто не возможно!!!!
разочарование только если женщина недостаточно красивая) ) если женщина красивая, то готов простить ей хоть терракт в Эрмитаже))
Любовь Масан
Детка. ты НИЧЕГО о женщинах не знаешь....
такая же фигня с точностью да наоборот
Сергей Карпов
Камила Исмаилова А это знаешь: "Мужчины как бананы - чем старше, тем мягче..." :))

Нет ничего ХУЖЕ, чем знать что-либо о ком-либо ЗАРАНЕЕ... И чревато....к тому же....
Если твои знание о женщинах на дают построить личную жизнь, значит ты о женщинах знаешь только плохое !!!Но не забудь, у женщин есть еще и хорошие стороны! Просто ты еще не встречал хороших и милых женщин за которых можно и жизнь свою отдать! Могу посоветовать следующее : Смени свой круг общение, смени место жительство и ты увидишь что мир полон разных людей, ты увидишь что женщины все разные, возможно тогда ты встретишь ту единственную и не повторимую и создашь семью !
Удачи тебе и с Новым Годом !!!
Volchanskiy Nikolay спасибо)
Ложное знание опаснее невежества.
да блин попандос вариант один пей таблетки для потери памяти ...и улыбка тебе обеспеченна
"слишком много"... Вы уверенны? ) это пройдет, все будет..)
меньше знаешь-крепче спишь)) ну или головой об стенку, что забыть это все))
найти себе маленькую глупенькую девочку и подстроить её под себя ну и любить конечно))))))