Просто женщина уже хочет хорошую семью, с достатком.
"С милым - и рай в шалаше" - возможно. Но, когда дело касается ребенка - это уже эгоизм. Ибо ребенку лучше расти в достатке, общими усилиями. Глупо предполагать, что нормальная женщина согласиться сама содержать двух детей - своего сына/дочь и еще безработного мужа.
Да и если нет своей квартиры - жизнь со свекровью или тещей - сущий ад и часто - первый шаг к разрушению отличных отношений.
Прочие взаимоотношения
если женщина бросает мужчину, т.к. у него нет квартиры и зарплаты для того,чтобы создать семью с ребенком,кто она?
Она просто не любит и жаль ее, приятнее дом уют семью создавать вместе сколько радости, когда вместе всего добиться и семья крепче, как дуб крепкий и надежный и живет долго!
Асель Каватова
да нет.когда добились вместе всего-муж находит в дальнейшем-любовницу помоложе.
А что Вы ей предложили??? Своё тело??? А кормить Вас кто должен???. Боже... И это рассуждения мужчины!... ОБА должны стараться, а не один кто-то... А на одной любви семью не построить.
Асель Каватова
я-женщина
Да таких тысячи... Ищут не любовь, а подходящего "индивидуума" для осуществления своих планов по размножению. Забейте, бывают и другие.
Рациональный человек. Встречаться можно и в шалаше, а вить семейное гнездышко ...я думаю понятно
нормальная, рассудительная дама. ну ошиблась, и её прогноз не подтвердился. что ж теперь, сопли на кулак мотать? в наше время бедным быть неприлично.... а большинство людей хотят гордиться своим партнером, а не ненавидеть его тихо...
Она- умница.
а он что ваще лентяй ни работает что ли .лучше спроси кто он тогда
слава Богу что ушла!!!!))))
Согласна, правильно сделала)
дальновидная женщина. Ей нужно, что бы ее ребенок жил достойно
с чего такая злость? мужчина по жизни обязан быть добытчиком, а женщина - хранительница домашнего очага. и не стоит тоже нашими "обязаностями" злоупотреблять. а то многие тут пишут девчонки, что мужья о*уевают - жрать дай, носки швыряют. все бросают, а ты убирай.. . это тоже ни есть хорошо. к человеку прежде всего должно быть уважение. тем более это твой любимый человек, жена.
а мужья такие женам зачем? щас женщина вполне может себя обеспечивать и ребенка. а мужики на что? так, потрахаться и все ))))
типичный подход ;)
Акула жизни.. .
правда часто такие акулы к 35 остаются не у дел ) ) )
Бросает мужчину ???не удержал, мерило в деньгах ?
так можно с провинции за 7000р/мес такую содержанку себе найти.... уууух
таких как она миллионы... .
на планете около 4х миллиардов самок Вашего возраста. миллионы - акулы,
но ведь тем не менее есть и другие !!!
Акула жизни.. .
таких как она миллионы... .
но ведь тем не менее есть и другие !!!
Асель Каватова
правильно.платите.а за бесплатно секс бывает только в мышеловке.а как семью захотите-так поймете,что у вас нет на нее денег,только на дешевых содержанток
Она - разумная женщина
если этот мужчина и не стремиться к этому - то она права
Умная женщина которая думает о своем нормальном будущем, и не хочет чтоб ее ребенка в будущем обделяли...
неудачница! или хочет всего сразу того что сама не может достичь! причем тут у него есть или нет! в наше время женщины доказали что сами могут твердо стоять на ногах и при этом выбирать мужчин не потому что у них что-то есть а потому что хотят чистых отношений!
Асель Каватова
чистых отношений?оттого,что мужчина посмотрел на тебя,потому что ему не надо за нее платить-она самодостаточная,достаточно-сказать люблю.но как только женщина потеряет эту самодостаточность...
Нургалиев Ануар
Сразу видно,что Вы в таком же положении)))))
А это разве мужчина если у него нет зарплаты?
да и замечательно, что бросает! Зачем такая нужна?
Вы сами ответили на свой вопрос. А теперь ищете оправдания и одобрения. А потом некоторые женщины возмущаютя что их проститутками обзывают.
Да, мужчина должен обеспечивать семью но не всем же суждено стать богатыми.
Сегодня деньги есть - не так давно - не было.
И что - я должен думать что раньше я был хуже?
Что сама по себе любовь ничего не значит ?
Чтоб стать женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта.
А те кто хотят всего и сразу - уж, ПРОСТИТЕ, идут на панель.
И поиски богатого мужа не многим отличаются.
Асель Каватова
вы сами хотите жену и проститутку в одном лице