Прочие взаимоотношения
почему женщины бросают мужчин
руки устают тащить их!
Сам наверно упал))))))))))) ) женщина не БОГАТЫРЬ...
не ту выбрал. Оказалась фольга светится только
1. нашли "Лучше".
2. были вместе по расчёту, надоело
3. или просто ДУРА!
2. были вместе по расчёту, надоело
3. или просто ДУРА!
По несоответствую мужчины ее внутреннему миру
перечень:
- алкаш
- наркоман
- тунеядец
- мама евойная задолбала
- жмот
- я зарабатываю больше, мне не выгодно тянуть ещё одного ребёнка
- дурак, за всю жизь прочитал Букварь и собственный паспорт
- просто надоел
- самодур
- больше не люблю
- алкаш
- наркоман
- тунеядец
- мама евойная задолбала
- жмот
- просто надоел
- самодур
- больше не люблю
Либо есть чувства у другому, либо надоело бисер метать.
а чего с вами олухами ещё делать.
Потому, что когда-то Стенька Разин поступил так же. Это месть!
это у них чемпионат мира проходит, кто больше мужчин поменяет, за призом гонятся....
ну блин мало ли что случается! плохой муж алкоголик, хулиган, бьёт, либо встретила другово влюбилась, либо просто разлюбила
Видимо не побоялись остаться одни, чем жить с этим алкоголиком, уродом или еще хуже - деспотом.
Одна из причин возникновения проблем в личных отношениях – несоответствие уровня партнеров. Когда мужчина встречается с женщиной, благоприятные отношения чаще всего складываются тогда, когда он в общем плане лидирует по отношению к женщине, но ненамного. Если он будет лидироватьт слишком сильно, женщина внутренне будет полностью зависеть от него и начнет испытывать в основном одну эмоцию: восторг, обожание и преклонение перед ним. У мужчины начнет портиться характер, потом судьба, потом здоровье. Если он будет значительно отставать как лидер, у женщины появится высокомерие, ощущение превосходства, а затем эмоции презрения и осуждения. И если мужчина выбирает и пытается удержать рядом с собой женщину, которая превосходит его по внутреннему масштабу, он должен быть готов к изменам, унижениям, причем частым. Если он будет концентрироваться на любви, снимет претензии, откажется от внешнего контроля, то сначала очень медленно и мучительно, а потом все быстрее он поднимется до масштаба женщины, которую любит, и превзойдет ее. Если же выдержать более обид и постоянных унижений он не сможет, то раздражение и презрение станут главными инструментами его защиты. И тогда вместо того, чтобы увеличить масштаб своей личности и «догнать» свою подругу, мужчина попытается ее стянуть вниз до своего уровня. И это неизбежно приведет к периодическим попыткам женщины освободиться от такого ярма.