Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не способны быть верными? Уже 20 лет живу одна.Пытатьс снова создать семью боюсь.

Надя, не живу, а проживаю. Ведь рядом то кто-то есть? Родные, знакомые, соседи, сослуживцы с президентами и премьерами.
А вот о верности Вы неправы. Как же им устоять перед Марсианками-инопланетянками прилетающих на космических тарелках и соблазняющих их.
А Вы в это время рты раскрыли от удивления и не прогоните своими чарами и ...
В основном к этому способствует и выпивка, и кума или Ваша подруга, желающая откусить чуть от Вашего пирога, да и частые срывы и придирки уж очень "правильных" женщин.

ОХ КАК ХОРОШО ДРУЖКЕ ДЕЛАЕТ ЖЕНИХ, или нет?
Антон Казанцев
Лучший ответ
Мож не в той АВТОСТРАХОВОЙ Ищешь, Наденька?
Уже 20 лет живёшь одна ...и при этом Мы виноваты, Мы не верные

где логика
Юля Пашилова
Есть женщины в русских селеньях.. . Ежели мужик пошел налево, значит дома чего-то не хватает, вот и весь сказ.
Стоит задуматься над своим поведением и внимательностью не только к тому, что руки делают (Главная » Авто, Мото » Автострахование » Открытый вопрос ), но и к окружающим.
Может наоборот они верные, поэтому вы одна)))))
Да ладно! На всех наговаривать.
Ну если в авто мото это спрашивать то можно ещё 20 лет просидеть.
верными они становятся где-то после 60....и то не все.. . так что найдите себе верного стариканчика...)) ) зато никуда не уйдет!!
Елена Пицык
застрахуй мужа) Если что, страховая из гроба достанет!)
Zhas Agadilov
Потому и одна, что боитесь, даже боитесь тему правильно выбрать!
да, ладно, от хорошей женщины еще ни кто не уходил...