Прочие взаимоотношения
А что мужчины делают и что используют, чтобы заполучить понравившуюся, но недоступную женщину????))) Здравствуйте!
То же, что делал Иван-дурак в сказке....
Не доступным может быть только абонент в сети!
недоступная женщина это как? ? ))
я просто кидаю понравившуюся даму в багажник своего джипа и отвожу в свою пещеру и она моя )))
есть какието еще способы? )
это не мужчины.. не умные мужчины... нормальный мужчина понимает что за недоступностью скрывается либо закомплексованность, либо понты.. и эта фифа недоступна пока ей не встретится ОН и тогда она забывает о своей недоступности и становится просто Женщиной
девушку с веслом, чтоль? больше недоступных не бывает, бывают плохо просящие
Пытаются купить + используют запудривание мозгов
Я ...ничего ...лень мне ;)))))))))))
всегда так было.. . причём ;)
такое тоже бывает -
пододеяльную борьбу начинаю - говорю : давай уже нравиться... .
а она : голова болит чето сегодня.. .
приходиться запрещенные приемы применять :
чудеса превращения - из неприступной крепости ----в я вся твоя - возми меня... .
просто прелюдия затягивается немного - и всё....
а она : голова болит чето сегодня.. .
Некоторые Превращаются в монстров )
Настя Шевченко
я 4 тебе влепила...))) не хотела....)))
Девушки, Вы есть двигатель прогресса!
Без вас мы фиг бы ходили в спорт-залы, рисовали картины, сочиняли музыку, без вас - мы бы сами не совершенствовались.
А если по делу - то поднимали бы себя до её уровня. По тем или иным вопросам.
Недоступных единицы)
Некоторые практически ничего не делают. Просто раскидывают сети и выжидают.
Ведут себя естественно: втираются в доверие, общаются, стараются как можно лучше раскрыть себя с НУЖНЫХ сторон.
А так же используют все доступные инструменты: весь запас обаяния, интеллекта, юмора, красоты.