Прочие взаимоотношения
Почему женщины красятся, то есть используют макияж, чтобы понравится мужикам?
Потому что в этом вся суть всех баб. Выглядеть так кем они не являются, выдевать себя за тех кем они не являются. Враньё вся суть их существования.
Женщины красят волосы и лицо, носят накладные ногти и ресницы, одевают парики и шиньоны, делают силиконовые груди и пластические операции по омложению, и при этом смеют удивляться, что нет в мире настоящих мужчин. )))
Передо мною бесполезно краситься - я вижу твою изнанку и будущее. Они красятся для лохов.
Знаешь, почему я не трахаю женщин? Я вижу их уже старыми. Вляпавшись в это дерьмо, ты обрекаешь себя на ту же участь.
Мы - боги не размножаемся. Потому как постоянны. По-вашему - константа.
Аня Жарова
Вот интересно, ты видишь их старыми и это такой способ уничтожить свое вожделение к ним, потому что они тебе не дают и увидев их старыми ты их так обесценивашь ( защита такая ) или ты просто бесполое существо с заниженным тестостероном?
красивых единицы..
остальным хоть сколько дай денег
не умеют привести себя в порядок на радость торгашам..
остальным хоть сколько дай денег
Как ни странно, женщины в основном "наводят красоту" для себя и чтобы выглядеть круче других особей женского пола, а вовсе не дя мужчин.
Женщины себя украшают разными способами и необязательно для мужчин. Косметика, разная одежда, поведение. Просто для себя, чтобы побыть в образе прекрасной, благородной леди или бляди, как угодно. Это как пофантазировать только во плоти. Мужчины же тоже украшают себя. Например, ходят в спортзал, отращивают бороды. Они тоже хотят быть в образе мужественного мачо и вместо помады и туши у них мускулы и борода, перстни. И вряд ли все это только для женщин.
Aslan
Идёт такая вся красивая - то ли леди, то ли бледи ))
по логике это так
боевая расскраска, если хотите....
а так = ранее красились мужчины, чтоб завоевать ее расположение
даже в природе - самцы раскрашенее....
боевая расскраска, если хотите....
даже в природе - самцы раскрашенее....