Прочие взаимоотношения

Женщины красятся, потому что без макияжа страшные?

Я люб­лю сви­ней. Со­ба­ки смот­рят на нас сни­зу ввер­х, кош­ки – свер­ху вниз. Лишь свиньи смот­рят на нас как на рав­ных.
Ксюша Непомню
Лучший ответ
вот, поэтому я не крашусь, зачем скрывать)
Anatolii Budko
Марат Садеков Вообще никогда-никогда, и даже на пробу?))
Ксения Трунина
Анна Муравьева Пляяяяяя. Я не усну теперь))))))
Вот открыл Америку.
да.
и одеваются для тагоже. баб с хорошей фигурой очень и очень мало... бюстгальтеры опять жеж, они же все насчет размера груди комплексуют, де у той сиськи больше - занчит она больше детей выкормить может, значит они лучшая мать...
кому что а сама смотрела на покойников сейчас посмотрю в зеркало и щеки немного румяню чтоб не быть похожей
Инна Соловей
Я видела девушку с пафосным лицом, угольными бровями и самое интересное, ярко красными губами. Когда она тягала тренажер, смотрела на всех с высока, оценивающе и на лице было написано презрительное: вы все гавно, а я королева. Вот это и правда было посмешище!
Как говорила Коко Шанель, если женщина не красится, то она слишком хорошего мнения о себе)
Ксения Трунина приветик :)
Анна Муравьева Эта шанель-последняя инстанция?
Да, страшнее атомной войны.
переспи да проверь....
Гуля Кидрячева
А мы накрашенные страшные, и не накрашенные
Нет, потому что с макияжем ещё красивей чем есть.
Erlan Zhadigerov
макияж нужен для устранения недостатков (покраснений, черных точек) и подчеркивания достоинств...
Надежда Сергеева маленьких глаз, отсутствия скул, надбровных дуг как у гориллы....
Потому что неуверенные в себе
Что за вздор, на самом деле не все женщины без макияжа некрасивые. Вот даже есть сайт http://bez-makiyazha.ru/ на котором собраны фото звезд с макияжем и без, посмотрите и убедитесь, что все не так плохо)