Прочие взаимоотношения
Зачем женщины красятся? Мне одному это кажется некрасивым?
солидарен!
Думаю, да.: -))))))))))
Значит ты еще не видел их ненакрашенными ) БУГАГА )))))))
Алина Калдыбекова
даже если она некрасивая, это все-равно лучше чем накрашеная
Men ___
Накрашенная женщина напоминает нечто мумифицированное.
Да ну... краситься тоже можно ПО-РАЗНОМУ... можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки (при чем не делать это явно) той же самой"краской"можно сделать все и наоборот.. .
А вам, стало быть, попадались только относящиеся ко 2-му варианту)
Алина Калдыбекова
неважно как накрашена
Men ___
А какая разница, как она накрашена? Вся эта косметика - это грязь, вызывающая брезгливость. Ну вот представьте человека, который неделю не мылся. Вот точно такие же чувства вызывает накрашенная женщина плюс оттенок чего-то ненатурального или мёртвого, мумифицированного.
Алина Калдыбекова
да, мне попадалось так, что я разговариваю с девушкой а у нее все лицо в тональном креме и глаза черным обведены. но даже если чуть-чуть накраситься. это как, если я сейчас в лужу лицом упаду а потом буду так ходить. просто лишнего не должно быть на лице
вот по-поводу скрывать недостатки. это тоже самое что маску надеть
Макияж должен быть естественным, особенно дневной. . не все это понимают)
ага я вот завтра без косметики на работу пойду буду в офисе клиентов пугать кругами под глазами)))
Алина Калдыбекова
ты думаешь клиентов волнуют твои круги?
Алина Калдыбекова
у меня вообще все лицо прыщавое. я же не парюсь)))хд
Значит вы любите естественность. Хотя, возможно, вы подсознательно ревнуете накрашенных женщин, потому что они становятся оч. привлекательными и для вас накрашенная женщина - это так, которая либо гулящая, либо потенциально не ваша, потому что уж оч. хороша. Разве вас не волнуют красиво накрашенные глаза? Мне кажется это оч. сильным оружием женщины - глаза, да еще и подчеркнутые каким либо образом.)
Алина Калдыбекова
глаза когда красят это ужас. особенно когда черным обводят и внизу еще черным. под веком.
это как грязь под ногтями
что один раз по пьяне переспал с одной а когда проснулся решил выбирать заранее с какой будешь просыпатся чтобы знать точно?)
Алина Калдыбекова
чеее
косметика создана для того, чтобы подчеркивать свою красоту. но не все женщины это знают, поэтому косметикой они себя просто уродуют и при этом считают себя красивыми. безвкусные.
я вот не крашусь...: )
Кент пришел домой в дрова, тут жена давай орать. Так он ей такой гримм сделал на две недели. P.S. Кент мастер спорта по боксу