ха... я работаю в мужском коллективе и знаю как вы относитесь к неухоженным женщинам... а утром женщина просто ангелочек)) )
конечно все зависит от ночи)))
Прочие взаимоотношения
))) а зачем женщины красятся ???ну нельзя же нас вечно обманывать, и по утрам пугать))
но тебе то это не грозит, в баню мы не красимся:)))))))))))))))
а я тя... и без краски испугаю!!)) ) сразу))))))
ну на мне минимум косметики))))))))))
Олеся Хакимова(Гущерева)
А на кошке на фото?
а у меня требования профессии, приду не накрашенная - адьос!!!
смотря как красится, согласна, что всё хорошо в меру, так лёгкая коррекция. Ведь каждой женщине хочется быть красивой!
Тото вижу глазик испуганный))))))))) )
Ну мы больше не будем)))))))
Айгуль Исмагулова
чесна????ну лан тогда иди на кухню и приготовь мне что то покушать)))
ой, какие мы нежные, ранимые )))
хорошо значит красятся, раз тока утром страшно.... бывает такую раскраску увидишь - жуть!!!
Просто мы подчёркиваем свою природную красоту.... И красивые и уверенные себе девушки не красятся летом.... Или очень редко ...Так что это значит тебе не те попадаются.... Лучше выбирай.... Я вот лично сама терпеть не могу когда ходят как светофоры....
я сейчас не крашусь. ну это ток потаму, что муж говорит-что ему полюбому нравится.
Согласна с тобой, приведу один случай, 6 часов утра, нас топят соседи с верху, прибегает соседка, которая топит, муж мой открывает дврь, она извеняется и прочее, муж закрыл дверь и говорит, каккая она страшная, блеклая, короче никакая. В половине восьмого, опять звонок, эта была та же соседка, но теперь она уже шла на рботу, это было небо и земля, в заключении мой муж сказал, что она симпатичная и очень даже ничего. Так вот, к чему я это все, косметикой девушки и женщины пользуются всегда, кто очень, а кто в меру. М ужики меньше пить надо и вы все увидите, КТО ЕСТЬ КТО.
Когда они при макияже, ты же на них ведешься, хотя знаешь что будет утром. Ну если ты баньшик, то умывай из сразу, при первой встрече.
вот я редко крашусь и совсем не множко, я и так красивая все говорят
вот не надо тут ляля.... многие девушки поутрам красивые.... мой парень любит просыпатся со мной.... и его абсолтно ниче не пугает....
Ты просто выбираешь не тех, если девушка симпатичная, то утром ты её и без косметики не испугаешься, а страшная она всегда страшная как в песне "и накрашенная и ненакрашенная",только вы мужчины этого почему то не замечаете...
Что бы быть красивой