Прочие взаимоотношения

ПМС :))) действенный способ пережить? да еще и без потерь со стороны близких тебе мужчин :)

ток идиот потеряется из за этого.. . :(( сочувствую вам девочки. . я наоборот переживаю сам всегда за свою.. . будто это у меня пмс. . :(
Roma Ashyrov
Лучший ответ
посиди тихонечко в Ответах.. тебя не трогают.. ты никого не трогаешь..))))
Artyom Arakelyan
много валирианки и пустырника, мне не помогает)))) , некоторым помогает шоколад, я честно давилась, не помогает)))) иногда думаю, а может транков нажраться и переждать?))) ) , единственный способ который я знаю, я говорю прямо.... что не надо на меня резко реагировать... потому что вроде это я конечно, но не я... и мне очень плохо ментально и со мной аккуратно надо)
у меня был смешной момент в юности, кто то из ребят меня толкнул, и все... меня понесло, я орала о том что это не справедливо меня ни за что ни про что толкать О_о, материлась и посылала всех за такое со мной обращение)))) , лились слезы.... реакция была совсем не адекватная, в обычном состоянии я бы засмеялась и тоже толкнула, а тут хлоп... и кошмар что было))))) и все стояли и смотрели на меня.... молча... с тех самых пор я почти всегда могу сказать прямо: "пмс, я не адекватна, заранее прошу прощения" ...так что обычно без жертв обходится))))) ну и я обычно сдерживаюсь, очень, очень сильно стараюсь не реагировать, потому что я знаю что на самом деле все не так как я это вижу)
Svetlana .............
Дания Маликова найз помогает.. при болях уж не стеримых..
А ПМС - как переводится ?
Aлишер Зарубаев женский вопрос.. :) вам знать не обязательно
Aлишер Зарубаев и кстати, какого перевода вам надо? вроде бы, по-русски написано
Svetlana ............. предменструальный синдром
П-Перед, П-После.... Без жертв никак....
В шею таких мужчин гнать, которые могут потеряться, когда ПМС переживаешь)))
Юрий Малевич