Прочие взаимоотношения
какой самый действенный способ избежать измен?
его не существует))) надо -уйдет))) что он что она))) это судьба)))
....безразличие))))
дай мужчине свободу и он не отойдёт от тебя ...
Впасть в летаргический сон.
Самое радиальное средство от головной боли - гильотина.
также и с изменами.
не вступать ни с кем в отношения - это способ избежать измен.
Если речь идет о человеческой любви - то здесь измены практически неизбежны, хотя бы мысленные.
как говорится в Библии - тот, кто с вожделением смотрит на женщину, уже прелюбодействует с ней в сердце своем.
В принципе способ есть - это любить без желания обладать, без попыток ограничить свободу своего любимого. Истинная любовь и свобода - неразделимы.
К тому же за любовь часто принимают желание быть любимым. А это желание требует постоянного обновления, все новых и новых "доноров" чувствственного наслаждения. своего рода вампиризм.
Человек - частица Бога. а Бог - это любовь. Значит и суть человека - это любовь, и любить - естественное состояние человека. А измены - это следствие не любви, а отношений, возникающих как форма любви.
брак, адюльтер, флирт, кокетство - это игры человеческого эго, набор иллюзий, часто подменяющих собой содержание - любовь, как стремление к единству душ.
также и с изменами.
Нет способов! В основной массе все пары изменяют друг другу!
Ну если только что пояс верности надеть!
любить и быть любимой
одиночество, да и беременность не грозит)))
Анна Калинина права, это единственный действенный способ.
Не поверишь, разрешить, дать полную свободу.... Что разрешено - не вызывает интереса ( у подавляющего большинства)