Прочие взаимоотношения
нужен наставник, друг-подруга!
нуждаюсь в человеке, который будет меня каждый день контролировать и посказывать как лучше сбросить лишнии кг.верю, что даже через интернет можно помогать друг-другу в этой проблемке!
Блин, вы девушки такие смешные а! Вот чё беситесь то дурочки, чего скидывать то? Кому потом охота на ваши кожу да кости смотреть? С дуба рухнули все что-ли! ? Моя вон тоже с ума сошла, всякую гадость ест, либо не ест вообще, зачем потом проблемы с желудком? Мне не хочется потом с дистрофанищей жить!
Нет, вы посмотрите, сразу нашлась соратница, которой тоже якобы есть чего сбросить, хотя на фотографии не видно, чего именно. Мода у вас что-ли становиться худущими неудачницами? Нет в худобе ничего красивого, даже потрогать не за что! ФУ!
я много сбрасывал в своё время.. .
главное-твердое желание.
Бакыт Бакыт
каким образом, подскажите! Пожалуйста!!!
В теме где врачи обитают лучше опишите)) ) я вот например худой - страшно смотреть ...но на это свои причины)
я сбросил за лето 17 кг (очень давно) . Составил план-график, какой должен быть вес (худел на 100 г в день) и строго придерживался его. Утром измерял вес, если было больше нормы занимался физкультурой, пока вес не станет по графику. Физкультура была такая - я поднимался вверх-вниз по ступенькам лестницы с 1 этажа на 5 или 10-й. Ну и ограничение хлеба, жиров, сладкого
Знаю способ лучше. У меня подруга сбрасывала так вес. Написала на холодильнике: "Не жри! И так толстая".Помогло. :))
Давайте помогать друг другу. Мне тоже есть от чего избавиться;)
Бакыт Бакыт
с большим удовольствием!
отлично, я знаю верный способ. Берешь свою зарплату, покупаешь на нее шикарное платье на 2 размера меньше и, оставив себе тыщи 3 на месяц, спокойно кушаешь морковку)
а я не верю....