Прочие взаимоотношения

Что за делема у людей возникает - любимый или друзья (подруги) ? Они что личную жизнь с ними строить собираются? Да если

ДА ЕСЛИ ЧТО ДРУЗЬЯ СТАКАН ВОДЫ НЕ ПОДАДУТ ))))))) МНОГО ДРУЗЕЙ ВАМ ПОМОГАЛО В ТРУДНУЮ МИНУТУ? ОСНОВНАЯ МАССА РАЗБЕГАЕТСЯ КАК ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ ИЛИ БОЛЕЗНЬ К ВАМ НА ПОРОГ )))
цените и любите тех кто вас любит а не тех к то с вами дружит !!!С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС ЗЛОшнички !!!

НАВЕЯЛО )))
самому интересно. и даже если можно сказать, что так же разбегаются и возлюбленные, всё равно это не повод выбирать из кого-то. как их вобще можно смешивать? одни в одной части жизни, другие в другой. а личные симпатии между собой эти товарищи вобще могут при себе держать. а если не способны - значит мы им не слишком и нужны, раз они своё "фи" не могут успокоить. они необязаны всех любить, но уважать наше мнение - да.
Катя Сафонова
Лучший ответ
ну есть такие ...которые думают... что друзья -это всё!
Hojiakbar Hakimjanov
Когда у тебя возникает ДИЛЕММА, какое слово использовать - простое или умное - ты лучше будь проще. Умнее будешь выглядеть.
По вопросу: СОМНЕНИЯ такого рода мучают только школоту. Взрослый человек либо не стесняется своей дамы, либо она его вполне запросто отпускает с друзьями погулять. Смекаешь?
Ирина Кочнева
Все просто-Бог, потом супруг, потом все остальные..
Аслан Астанов
Согласна. Причем, в беде-то некоторые друзья помогут, лишь бы беда случилась. А вот тест на счастье ближнего они точно не пройдут.
Игорь Петров
Я лутчшую подругу на парня поменяла
Ирина Шемякина
Екатерина Юшкова молодец ! -жизнь показывает что подруги не самые надежные спутники жизни )))
такой вопрос только у молоденьких возникает. У тех кто старше такого вопроса не бывает. Или вместе или никто не идет к друзьям вот и все.
Natasha Levchenko
Екатерина Юшкова что за домострой в действии а как же вечер за пивом и зачем любимой это надо или болтовня девчат на девичнике зачем нужна мужчине )))
а ДЕЛЕМА Вам тоже навеяло?
Екатерина Юшкова я вообще то не русская )))))))) мне простительно ))))))))) любители носом потыкать в ошибки ))) по рус. яз. всегда 3ка была
Но есть ведь люди, у которых нет близких. .
А так да, вы правы.

Спасибо!) И вас с праздничком
Друзья это хорошо! но! лучшие друзья в семье. . или любимые)
Ответ прост - это не диллема, просто вы не нужны как близкий человек, настолько не нужны что лучше с друзьями посидеть, и показывать вас друзьям тоже неохота.
Olga Safaralieva я думаю это другой вопрос
Екатерина Юшкова жаль таких людей ((( значит свой выбор любимого они сделали неверно