Прочие взаимоотношения

А вы обсуждаете с друзьями -подругами свою личную жизнь?))

Алексей Ерохин
да.. вон бригада шабашников с Украины сидит и читает мою переписку с девушкой..))
Ольга Тарбенко
Лучший ответ
Алексей Ерохин и что говорят?)))))
упаси меня Господь!!! это Герзон любитель порассуждать, а я нет, я его жестоко прерываю, не хочу я слушать, сколько куриц он отжарил на моем диване)))
Юлия Колибаба
Мы обсуждаем наши взаимоотношения) а не взаимоотношения каждого из нас))
Уже нет. Не сразу поняла, что этого делать НЕЛЬЗЯ! )
Виктор Чалый
НЕТ! И в этом залог моей счастливой личной жизни....
Владимир Вес
Нет.
Это может повлиять на мои взаимоотношения в коллективе и с начальниками.
Вот у меня был начальник цеха любопытный как женщина.
Наверное его воспитанием занималась его мать, а отцу его или было некогда делать из него мужчину, или этого отца просто не было. В итоге выросло взрослое ч/мо с женским поведением. И это чм/о проявлял нездоровый интерес к личной жизни всех своих подчинённых. Я и остальные врали ему от души, а он придурок как ребёнок верил в наши сказки о наших семьях, и даже пытался использовать эту дезу против нас же. В итоге ничего у него не получалось, так как всё это наше враньё не стоило и выеденного яйца, а мы все (его подчинённые) всё больше и больше убеждались, что никому из смертных верить нельзя абсолютно и ни под каким соусом.
Елена Карпова
у меня только одна подруга))
а все знакомые.. )
да!
Наташа D
Нет.. Не мою не их..
Никогда.. Люди или завидуют или злятся.. на хрен надо обсуждать это
даа... И потом очень жалею)
да с подружкой, хотя она замужем
мужики этой ерундой не любят страдать. это чисто женское занятие)
Jenis Mahambetov
сказал, как неделю назад познакомился с тёлками по пьяне. считается?)
Выкладываю весь спектр венерических заболеваний.