Есть такие ))) Мальчишки и девченки )))
Просто приятные и умные собеседники )))
Их не много но я рада видеть их здесь )))
И друзей я тоже рада встретить на Ответах )))
Прочие взаимоотношения
А у тебя….. Здесь есть любимый… Ответчик..?)) ) Друзья друзьями… Я про симпатию..)
Ольга Косоногова
Приветик))
Некоторых я приметила, скажем так) )
Отвечают не стандартно, думая.. .
Даже если мне ответ не нравится, интересно, как человек мыслит. Мне всегда были интересны люди.
А если я могу у них чему то поучиться, то тем более...
Отвечают не стандартно, думая.. .
Многие симпатичны, есть парочка любимых болтунов и болтушек))))))
Ольга Косоногова
Привет)))
конечно есть. Александр Летний. не только любимый, но и как то муж))))) И девушка, которая все время хочет в горы. Я как нить ее увезу в лес)))
Конечно, госпожа Шереметьева))))
Даша Иголкина
я вас люблю, Вера!!!))))))
....-Люська куда то пропала, не женщина а просто - сказка...
кто ко мне здесь хорошо относится - к тому и я так же )))
одного любимчика не смогу выделить .. )))
Есть и они не в друзьях.
Ольга Косоногова
Тоже самое...Привет Вер))))))
Есть и не одна
Есть одна Катюшка, даже татушка с ее именем на спине) (
Ольга Косоногова
Какие Люди!)) Лешка ...Цалую!!)))
А как же без них то? )
я узнал что у меня
есть огромная семья
и тропинка и лесок
в поле каждый колосок
речка, небо голубое
это все мое, родное
это родина моя
всех люблю на свете я
я узнал что у меня
есть огромная семья
и тропинка и лесок
в поле каждый колосок
речка, небо голубое
это все мое, родное
это родина моя
всех люблю на свете я
Таковых не имеется)) ) Есть адекваты, а есть неадекваты, у всех свое мнение.
На дураков внимания не обращаю, общаюсь со всеми) с кем можно погооврить нормально)
Есть. Молоденький хорошенький, а губы какие пухлые просто сказка))))
Неа... Тока Вопросник)))
Весь список огласить ??))) приветик )
Ольга Косоногова
Приветик))
Какая тебе наптись разница?
Ольга Косоногова
По хую)) особенно в твоем случае)) извените...заранее)
Их несколько. Ответчиц. Одну особо выделяю.
Есть
Как всегда- ЛВВ )))
Ответчика нет... есть вопросник))))))
Поскольку я в основном "ответчик", то есть несколько авторов, чьи вопросы мне интересны (по содержанию, по манере общения) .
А вот на вопросы авторов, которые "ЛО" раздают по блату, стараюсь не отвечать. Считаю - это нечестно. ;-)
да есть пару кисок )
А вот мне симпатичны те люди, которые пишут достойные ответы....
Я твой любимый ответчик, поняла блять?
Есть вопросницы )))) Я здесь не давно, но уже кое-кого успел полюбить и жду иногда с трепетом их новых мыслеизъявлений...:)