Прочие взаимоотношения
Имеет смысл зарегистрироваться на Знакомствах,чтобы найти любимого,если друзей я уже ЗДЕСЬ нашла??))))
Я думаю... СТОИТ!! ! Неадекватных и там, конеш, достаточно... но там хоть люди конкретные цели ставят... Особливо кому за.... Я была на этом сайте, поскольку другого выхода не могла найти.. Как то на дискотеки, в ночные клубы.. ну и т. д. ходить и не по летам... да и накладно... да и одной как то не было желания... А в кино или в театре как то знакомится, мягко говоря... не принято.. . Мне повезло )))))) Вот теперь вдвоём уже и ходим и в кино... и в кафе.. и даж в ночные клубы иногда....))))))
вот анекдот про тебя:
программист подходит к девушке
- девушка, а у вас аська есть?
-нет
- а скайп?
- тоже нет
- ну а емейл хотябы?
- и его нет
- как жаль! а могли бы познакомиться!
программист подходит к девушке
- девушка, а у вас аська есть?
-нет
- а скайп?
- тоже нет
- ну а емейл хотябы?
- и его нет
- как жаль! а могли бы познакомиться!
Galiya Galiya
Ты знаешь лучшее место?)))Подскажи!..)))Привет!..)))
А я думала любимого в кустах ищут...)))))))))))) ) Смеюсь))
ну не скажу насчет любимого... или нелюбимого, но там по крайней мери ТАМ все знают зачем и для чего пришли и читают чисто анкету и выбирают из предложенного.. . а ТУТ ещё ходят вокруг да около... пытают и проч, хотя я например тут ваще не для интима был, а поговорить за жиззь...)) )
мы вот.. . познакомились на сайте знакомств - я не скрываю, просто поскольку тянуть я не люблю то сразу созвонились и встретились, не сидели там.. . и не вели переписку.. .
а нашлись именно там )))
потому ...думаю что лучше всё без намеков и там где надо )))
регестрируйся )))
а нашлись именно там )))
регестрируйся )))
на знакомствах одни старые озабоченые неудачники, которые в реале познакомиться не могут!
регистрируйся--запас жопу не трет