Прочие взаимоотношения

*** Жизнь имеет смысл потому, что в ней есть ЛЮБОВЬ? Или есть еще и другой СМЫСЛ? ***

Влад Silence
Смысл в том, чтобы найти ГАРМОНИЮ внутри себя. А любовь - это счастье доступное немногим. (Я хотел посидеть немного в теплоте и Чистоте у Леси в личном кабинете, а у неё закрыто.. . (((
Виталий Куницкий
Лучший ответ
Влад Silence Такое настроение сегодня ...закрытое: ) так ведь бывает ...иногда.
выходит.. что люди живущие без любви... просто небо коптят.. а дети выращенные ими это обуза и довесок.. или любовь это награда за что то ..
Влад Silence Любовь - это подарок, который ...просто так получаешь, а не за что-то.
"человек - единственное существо на Земле, которое ищет смысл собственному существованию"...чьи слова не помню, ужасная память на имена)
А ты нашла уже Любовь ?
Нет, другого никакого нет. Но и этот обрести, найти и СОХРАНИТЬ тоже не так-то просто. Ибо Бог есть любовь.
Смысл любой жизни - не умереть и продолжаться как можно дольше. всё остальное около смысла
Петров Павел
Жизнь это и есть ее смысл. Все ограничения строит наш разум. Поэтому и урезается смысл жизни.
Игорь Крылов
Любовь дает желание жить.. . А смысл каждый находит свой...
смыслов множество.... может столько же сколько людей
смысл покушать. Жить и любить все -ругаться матом, хамить, плавать и просто жить :))))
Егор Горохов
смысл жизни - жизнь
Да какая разница, в чем смысл жизни!
Не парься. Просто живи и НЕ думай об этом!!! Живи себе и живи! Вот умрешь, тогда может там сверху ребята с белыми крыльями объяснят, наконец, а в чем смысл-то был)))
Не скажу пока не ответишь на мой вопрос: можно с тобой подружиться?