Прочие взаимоотношения

Любовь семья дети дают человеку новый смысл в жизни? или всё будет так же и по сути ничего не измениться?

Изменится все - вы полностью потеряете свободу...) "Семья заменяет человеку всё, поэтому прежде чем ее заводить, стоит подумать, что тебе важнее - семья или ВСЁ" (с)
Aizhan Zhumabekova
Лучший ответ
Смотря какая любовь и семья, а то и с семьей иной раз такая тоска берет
Я хочу детишек от любимой девушки ))
Светлана Соколова Всех мразей в абортарий, или башкой об стену ублюдка!
Кирилл, скажите, вы женат..?
Константин Сергеевич он девственницу хочет тыж Яночка не девствена ))
Узы семейных отношений

3. Жена и дети, коих воплощенная душа полагает своими близкими, в действительности ведут себя, как тигры и шакалы, что растаскивают овец, стоит пастуху на мгновение смежить глаза. Как бы зорко человек не охранял свои богатства, он не убережет их от своего семейства. Ненасытные родичи коварнее самого проворного воришки, ибо отбирают у тебя время и еще пуще заставляют трудиться ради них.
5. Тому, кто обзавелся семьею и имением, непрестанно досаждают окружающие живые существа – воры и завистники, слепни и прочие кровопийцы, саранча, хищные птицы и крысы. Но вместо того, чтобы отречься от предметов чужого вожделения, он обзаводится средствами защиты, кое тоже приходится защищать. Желание обладать вынуждает действовать. Действие приносит плоды, от которых нужно либо избавляться, либо оберегать, что приводит к новому витку деятельности. Этому порочному кругу нет конца. Хотя в зримом мире нет ничего вечного, душа, потерявшая от вожделения разум, пытается найти здесь убежище, как порою спящий силится обустроиться в приснившемся ему доме.
14. Неспособный самостоятельно обеспечить себе существование, человек принуждает к работе своих детей и родичей. Если же близкие отказываются добровольно делиться своими благами, он отбирает их силою или обманом.
15. Семейная жизнь - что лесной пожар: начинается с приятного тепла, заканчивается пепелищем. И погорелец клянет в своих несчастьях окружающих и злую судьбу.
19. Лишения, голод, жажда и обиды лишают человека разума, и тогда он срывает свой гнев на близких ему существ, ради которых живет и трудится. А опомнившись, он страдает муками совести.
28. И снова ты ищешь убежища в объятиях женщины. Стараясь забыться в её ласках, ты теряешь разум и не задаешься вопросами, зачем живешь на этом свете. Привязываешься к предмету своей страсти и удовольствия и трудишься, дабы обеспечить её и себя подходящем жилищем, где вы могли бы укрыться от посторонних глаз и предаваться любовным усладам. Женщина чарует тебя своею ласковой речью, восхищенным взглядом и движением тела. И ты, едва высвободившись из её объятий, спешишь прочь из дому, чтобы добыть ей пропитание.

Бхагавата пурана песнь 5 глава 14
Новые проблемы
Кто-то станет добровольным рабом чужих желаний и капризов.
Ms. Creative* *