Прочие взаимоотношения
Как мне измениться и стать нормальным? Хочется уже семью, детей, а не могу даже познакомиться, девственник в 32
Честно скажу, я бывший игроман, в технаре еще учился, а вот после, до последних двух лет, залипал в онлайн мморпг целыми днями, мне не до девчонок было, качал персонажа, даже бабло туда вкидывал, а последние 2 года оглянулся вокруг - бааа, а я то один остался без девушки, даже у алкашей есть женщины. Да и желание секса проснулось просто дикое, а применить некуда, в пору идти шлюх ипать, ведь опыта общения с девушками не приобрел (( боюсь показать скучным, неинтересным, занудой, хотя увидев фото, говорят вроде симпатичный, может и из вежливости конечно (
хочешь быть мастером в сексе? так наоборот обратись к шлюхам, они тебя научат. а в твоём возрасте пора уже иметь семью, а не задротничать в игры
увы. не судьба
теперь в виртуале осваивай профессию отношений с противоположным полом, потом плавно перейдёшь в виртуал
Виктория Васютина
в виртуале то легко) а они все реала хотят))
Внедрись в опытную компанию. и быстро всему обучишься.
плохо дело, чувак..
Вышел оффлайн, считай полдела сделал... Теперь ступай на улицу и улыбайся красивым девушкам.
Ну вот, девушка из предыдущего вопроса..
Жена с детьми, надоест тебе так же, как и игры. И в 40-50 лет ты скажешь, бааа, нафига мне жена. Вот только сменить, чуток проблематичней. Ну долг там, совесть и тд. Это игры ты бросил и пофиг. А жену и ребёнка бросить сложней..
....
Может не надо искать лишние проблемы?)
....
Может не надо искать лишние проблемы?)
Джамбул Сулейманов
ДУРАК ЧТОЛИ
Коля, писец тебе. Если ты сам не пойдешь и не станешь знакомиться, то ты так и останешься один. И никто тебе в этом не поможет. Над тобою только ржать можно. Впрочем, не расстраивайся, таких, как ты - сотни тысяч. Помимо того, что тебе нужно оторвать жопу от компа и идти на улицу знакомиться, - рецептов НЕТ. )
Ещё все впереди.
Молодой еще, все наладится. Главное, что ососзнал свою ошибку.
С бабами гемора много, лучше и дальше играй в игры и шлюх снимай.
секс можно на шлюхах потренировать, общение с девушками - в интернете, если какая-то сильно понравится - попроси телефон, тяпни для храбрости и звони
во-первых, на сайтах знакомств не найдешь никого, там одни шлюхи
во-вторых, в 32 года ты уже никому не нужен без бабла
в-третьих, любовь бывает до 22х лет у девок, гормоны видишь ли, а потом расчет
в-четвертых, если раньше ни с кем не дружил, то сейчас и подавно - привык к одиночеству
в-пятых, ты будешь неприятно поражен - в порнухе одни сисястые сучки с тонкой талией и жопой, в реале курящие циничные бабащи со складками на пузе и целлюлитом
Поздравляю тебя, дружище. Ты можешь вступить в клуб домашних философов, разглагольствующих о том, чего не пробовал. И заодно можешь быть счастлив. А можешь быть несчастен.
Куралбек Байчороев
Жестко, конечно, но искренне, а не как другие:)
Попробуйте поискать девушку, тоже любящую компьютеры. Начните с этого.
Личное счастье само не придёт, одиноких бабушек и дедушек так любви и счастья и не дождавшихся МНОГО. Всё в твоих руках.
Всему можно научиться, общению с девушками тоже. Есть такой парень в США - Мистери (Эрик фон Маркович). Он разобрался как и кто
нравится женщинам и создал Метод Мистери, в интернете есть его книга - можно бесплатно скачать. Все реально и всё работает если есть мозги и
умение делать правильные выводы. Вот на Ютубе Мистери очень интересно рассказывает о девушках:
https://www.youtube.com/watch?v=vffVVkHc9Bc
Чем меньше вы будете беспокоиться о своей нормальности, тем более уверенным в себе человеком будете казаться.
https://yandex.ru/search/?text=как стать нормальным&lr=18&clid=2220303-133&win=187
Посветить свою жизни науке по созданию нейрошлема для полного погружения!
дрочи
Умей ценить свою свободу.
Да блин, вся твоя молодость пришлась на самые клёвые и беззаботные года (2004-7) Зачем играть?
А может быть, это твоя судьба такая.
Виктория Васютина
не хочу сдохнуть в одиночестве, чтоб кружку воды было некому подать ((
Послушай совета пожившего самца который пока ты играл в игрульки жил полнокровной половой жизнью :D https://www.youtube.com/watch?v=voGuwaTaldg
и еще здесь https://www.youtube.com/watch?v=cGx1aVcBFe4#t=3.264422
...иди к шлюхам со своими вопросами... Они и помогут, и научат... Только про контрацептивы не забывай... А то "лишнему" научишься... А ведь на яву запасных жизней НЕТ!!!
Мне очень жаль.
https://vk.com/skura_for_you вот тут решат все твои проблемы