Прочие взаимоотношения

Любимый с друзьями гуляет..а я скучаю..он не пишит..и как призволите себя вести???

Lyudok .
Можешь располагать своим временем по своему усмотрению))))
Роман Груздёнок
Лучший ответ
Спать ложись и ну его нафиг)) ) нехай утром подождет)))
Окся Я
напиши смс Я пошла гулять !
R!
Rus !!!
смотри он очень не красиво поступает если парень любит тебя так он не должен вести себя он должен звонить или сказать спускайся мы тебя ждём пойдём гулять вместе.
я б такова парня выкинула а кто его знает может он тебе изменяет.
я тобой горжусь.
а самой погулять, что не с кем??)))))))
Lyudok . ток пришла...
Иди тоже погуляй, не надо душить мужчину своей любовью, это никому не понравится.
Ильяс 777
бери подругу и тоже гулять иди, это не проблема
та же тема!!!! тупо сижу в нете!!!! устала уже первая делать какие либо шаги на встречу!!!!
Блин.. неужели нашла единомышленницу... вот такая же фигня, поругалась с парнем, а он в баре с друзьями. Очень боюсь его потерять, уже даже прощения попросила, не знаю что делать. Сижу, и так фигово на душе... гулять без него нет настроения. Если у тебя такая же ситуация, то я думаю что лучше просто заняться делом и отвлечся немного, я вот зашла на ОТВЕТЫ и решила хоть как то отвлечся... думаю, что завтра всё будет хорошо! а парням нужно расслабляться в чисто мужской компании без девушек, им это необходимо... так что участь наша - ЖДАТЬ!
Rus !!! че то рассуждения , как верной приученной собаки, а что ж с вами через много лет будет ???
Девчонки, так не должно быть.... вы вместе должны быть, вы же 2 родных друг другу человека.... если уже сейчас так, то.... а что будет когда ребенок будет? таких парней бросать надо!!!! которые только о себе думают, и искать заботливых, нежных, которые свою семью любят, а не своих друзей и пиво! . когда появляется малыш, очень сложно бывает, очень свободы хочется, постоянно дома, дома, дома.... и у вас обоих к этому времени должна уже быть сформирована потребность друг в друге, поддержка, взаимное доверие и конечно взаимопонимание и взаимоуступчивость....: -)
Девчёнки у мя тоже так... но реально нету настроения никуда идти, но когда выйду на уличку с друзьями, они всегда поднимут настроение и не так паришься, а если сидеть дома то мысли будут только о нём....
Jdkl Hkdls?