Прочие взаимоотношения
Когда у пары чувства друг к другу взаимные вы можете за них искренне порадоваться или вас это жутко бесит ? )))
радуюсь. редко такие встречались пары мне, но когда на них смотришь- понимаешь что это одно целое)) и шутки и всё что они делают. это очень здорово. любят друг друга. наверняка ругаются гдето, но видно что все равно вместе идут
Искренне порадуюсь.
Меня лично, это не бесит, искренне рад за них! Пойду жилетку простирну, после их соплей!
Есть такая пара, да. рада за них, как ни за кого)
вчера в вотсапе вижу - фотка у них новая. ждут первенца)
растрогали моё чёрствое сердце)) и живём то недалеко друг от друга,
а всё никак не увидимся. упущение!
Нет, не бесит. Бесит когда люди друг на друга злятся, орут и делают гадости.
да по фиг))))
Вот если честно абсолютно- то раздражает.
Я знаю, это зависть, это безнадежность, все проблемы во мне, прекрасно осознаю, но говорю то, что есть на самом деле.
Если, кстати, пара- это мои друзья или кто- то из друзей, то за них искренне радуюсь только. Потому что за друзей только радоваться и могу.
Мне жутко по xyй
А чего беситься-то?? Пускай живут счастливо)
Так и делаю.
Всегда радует)) Особенно молодые пары, лет по 18))) Улыбка на лице возникает всегда)))
Анастасия Беседина
точно !!!)))))
нет, не бесит... я рада за людей, которым повезло в жизни это почувствовать, увы дано не всем
Рада за них) есть чему учиться. Но в каждой семьи есть свои ссоры, недомолвки, обиды, просто нормально, когда их не показывают. А хвалят и ценят друг друга
Я умею радоваться счастью других даже незнакомых мне людей и именно поэтому я счастливее многих.