Прочие взаимоотношения

Жутко бесят девушки:своей инфантильностью,ленью,тупостью,своими стереотипами.Что со мной?

Неудовлетворенность...
Вера Самойленко
Лучший ответ
Уже писала одному товариСЧу с Ответов, но и Вам напишу)) )
Притча. Сидит мужик и думает: "Весь мир бардак, все бабы суки, кругом одни уроды". А ангел на его плече записывает и охреневает: "Ну когда же он перестанет это заказывать??? "
самое страшное, когда у парней инфантильность, лень и тупость. если девушка ещё может выехать на своей красоте, то парень становится реально невыносим.

на самом деле может просто посмотреть других девушек и другую возрастную категорию?
у меня один друг в 20 лет встречается с 29летней. ему интереснее с ней, чем с ровесницами. да и секс получше.
Интересно, а знаешь ли ты значение слова - инфантильность?)))
ты не вписался в стреотипы девушек :)
Камелиа Кэм
Злость от одиночества)))
такие девушки и меня бесят
мда
тупость и стереотипности у меня нет

а вот с ленью и инфальтивностью борюсь всеми силами
Поэтому парни обходят меня стороной. в одном только не согласна, я не тупа.
Карен Оганесян
Ищи Ангела...
диагноз:
серьезная нехватка интимных отношений на почве хронической острой финансовой недостаточности.

это очень серьезно. надо приступать к лечению как можно скорее. а то может перейти в женоненависничество и, пардон, простатит.
да все нормально, просто ты - мужчина.
Какие-то чересчур однообразные девушки вам попадались!? Может быть сменить круг общения?
мне не нравится апельсиновый сок, так я его не пью!
у тебя открылысь паря глаза на действительность, имей их, пользуйся ими, они только для этого и созданы!!! !
ты слишком серьезно их бла бла бла воспринимаешь, всё на много проще ...
Олег Полюдов
не с теми общаешься !
Гульназ Нурбикенова Я ожидал такой ответ.
Ты созрел для того чтобы встретить другую единственную.
ооо, а меня по этим же признакам бесят парни.
Andranik Hovhannisyan
Ну я надеюсь, хотя бы чувства, что все парни хороши, милы, умны и привлекательны у тебя не возникают???