Прочие взаимоотношения

Меня это жутко бесит. Читаем

Люди на заводах работают. И очень *опу рвут, типа как хорошо работать и работать в радость.

Владелец завода сидит курит в мэрсе, баб ипет. Неужели им приятно работать на быдло? Пусть сам работает на своем заводе, вместе с мэрсом и бабами.
Норм высказался? Такова жизнь дружище
Вячеслав *****
Лучший ответ
Молодец ребенок.. Уже соображать начинаешь

но здесь дело не в заводе а в поощрении труда.. На заводах все равно кому то работать приходится

а на сегодняшний день в нашей денежной системе многим другого не остается
Антон Юрьевич
дык, капыталызм (с) Буржуин сидит стрижёт купюры, а пролетарии на него впахивают
Анар Бертаева
Ну... идею понял... но только если рабочие, а есть управители. Это разные категории работ.
Так, один человек может хорошо сеять и жать, но он не имеет понятия о том, как обустроить и наладить производство...
Я Вас понял... но это все бред!
Сергей Быков
Согласна.
Лучше вообще не работать.
Можно побираться, например.
Игорь ****** Привет Дашуля !!!
Ну кто-то же и на заводе должен работать? Ничего плохого в этом не вижу.
Много десятилетий существовала страна, где у владельцев заводов рабочие отняли мерсы, папиросы и баб, а их самих расстреляли. Она называлась СССР. Но законы экономики не подчиняются человеческим желаниям. Поэтому этой страны больше нет. У тебя есть много единомышленников, которые считают так же, как ты. Это левое крыло коммунистической партия. Иди туда.
Человечество делится на бездельников, которые хотят иметь кучу денег и дураков, готовых работать не богатея. Б. Шоу.
Ну скажем так. Если он был быдло, то не имел бы завод. Значит какие-ни какие, а мозги имеет. Хотя бы что бы бизнес раскрутить, и поддерживать его в не убыточном состоянии. И потом - кто мешает этим работягам включить мозги и организовать свой бизнес!?. (не то чтобы я поддерживаю владельца, просто не всем хватит мозгов заниматься бизнесом)