Прочие взаимоотношения

Вот трется рядом с вами человек, который жутко бесит..

Сейчас такая ситуация. Приходится терпеть. Терплю, терплю, терплю, терплю, потом так взрываюсь что жесть.... Потом опять терплю, терплю, терплю потом все накопленное раздражение нечаянно выходит на всех окружающих. или специально на того кто меня бесит
Илья Степанов
Лучший ответ
главное спокойствие и игнор).... сама себя могу остановить
бесят и раздражают те люди, которые считывают ваши подсознательные программы (фактически вашу душевную ориентацию) . ваши с ними программы попадают в унисон и резонируют. я в таких случаях начинаю понимать, что как-то не так живу, думаю или что-то не то делаю по жизни. это толчок к изменению себя
Стараюсь не показывать свое недовольство, попросту игнорирую, а если человек задает провокационные вопросы, спрашиваю "С какой целью интересуетесь? " почему то сразу теряются и отстают)).
Ольга Абрамова
если бесит значит что то значит для вас))
Юлия Васина
Я спокойная и терпеливая. Да и неть таких людей, которые прям сильно-сильно бесят, да если и будут, они об этом никогда не узнают, если конечно ругаться со мной не будут.)
H:
Honey :)
Меня в метро все бесят. Терплю.
Юрий Соловьев
валидол
отвернуться... и считать до... ста)))
Айдана Медеева
ничего меня не остановит
Лиза Шубина
У него своя жизнь у меня своя, вообще редко обращаю внимание, если интересы не пересекаются .
Ну и пусть себе трётся. . Он же не об меня трётся.. . Я бы просто внимания не обращала!
только Вы сами, если Вы самостоятельный человек
Искровой разряд.. . Знакомое желание!
бывает. так и хочется дать ему по репе грязной тряпкой
Akky Kenesbai
Вот трется рядом с вами человек,

Который жутко бесит
И не поможет мне смыканье век

Его слова под тонну весят

Он эгоист, он бесит всем

Я не люблю таких людишек

Дам в лоб ему и нет проблем

Останется на память шишка.