Прочие взаимоотношения

Если ты видишь человека который тебя бесит ,внешне остаёшься спокойным ?)))))

Hasiyat Haytbaeva
Видя некоторых людей, я бы оторвала себе руку, лишь бы было чем в них кинуть.
Николай Николаев
Лучший ответ
Тут же сообщаю ему об этом..))))))
Елена .
внешне да)
какое то время))
Hasiyat Haytbaeva Доброго Дим )
Да, но только внешне)))
Nataliya Kim
Я, наверное, ненормальная... Но меня давным-давно НИКТО не бесит даже в реале...
глаза мои не смотрят на данную особь :) это очень легко сделать - просто отвести взгляд :)
Марго )
конечно)
способна улыбнуться даже, если встречусь взглядом.
А что ещё остаётся?
Андрей Котик
Внутренне тоже)) Мир огромен и у всех свой мир.
Греховодник
А зачем скрывать свою неприязнь))) )
когда как
когда спокойна как удав, а когда и кусаюсь)))
Katrina Khadzh
Да.
Если только у него хватит ума не доставать меня своим общением.
Могу выступить во всей своей неприглядной красе.))))))
у меня делается каменное лицо.. .
внешне спокойна, стараюсь пропускать слова мимо ушей, чтобы не взорваться
Ирина Иванова
держу себя в руках... )
и пусть только спровоцирует меня....
Януська Бондар
Стараюсь изо всех сил. Чаще всего получается)))))) ) Зачем недоброжелателю доставлять удовольствие, показывая, что он меня бесит... Практикуюсь регулярно, с начальником конфронтация. Только спокойствием внешним и достаю его)))))))))))
По-разному! Могу и отшлёпать))))))!
если он меня не трогает, то чаще всего да
Если незнакомый - ничего не сделаю, если знакомый - съязвлю)))
Иногда приходится, а так хочется иной раз в него подушкой ударить или тем, что под рукой.
ну да.
конечно. потому что на того кто меня бесит мне просто наплевать...
нелбзя выставлять свои эмоции на показ...