Прочие взаимоотношения

Вы уже попали в ряды тех ответчиков о которых думают...

только что пришедшие ничем не испорченные люди...балин сколько ж здесь надо просидеть чтоб заработать столько баллов?))) вы в числе этих деградированных шизофреников?)
да я уже тут безнадёжно увязла по самое не могу))))) и нравится мне это и мысли других не пугают и диагноз не тревожит))))))))))))) )
а ты думаешь, спрашивающим не хочется баллов набрать эдакую кучу....))) )
и только со временем они поймут, что баллы волнуют очень недолгое время, а потом уже... фиолетово до них)))))))))))))))
Тоо Техноальянс
Лучший ответ
да уЖЖ.. . что ЖЖ поделаеЖЖ.... когда ЖЖ многЖЖ накопилоССь баллоФФ.. . но веТТь эНто не предел ЖЖ.. . веТТь есТТь и на порядОК больШШе...))))))))))) )

мне так не так давно на эту тему долго одна красопетовая дамочка втирала.. . ну что ей ответить.. . ))))
кто-то растет ящиками, кто-то баллами.. . кто-то вопросами-ответами.. . это важнее понять.. . в какой их 3-х категорий.. .

чудесного вечерочка и настроения...))) ) улыбнула....))) ) и Неповримая Врединка пАЦтол погнала пАржАть...))))
Валерия Ильина
Асылбек Рахимбеков Хорошего вечера Ириш)
скажем так: я первая в списке))))))))))))))))))))))))))))) прАститИржу))))))))) )
привет)))))))))
Алия Аханова
Алексей Боргебенов хорошо что не последняя))))привет Ксюня))))
Асылбек Рахимбеков пращаю тебя))))) дружно шагаем друг за другом))
привет, Ксюнь)
Валерия Ильина я когда смотрю на тех кто большие-большие, так такой масенькой себя чУЙствую...)))))))))))))))))

приветуль...))))
я где-то рядом, но за тобой)) ) ты круче)))))
Алексей Боргебенов бусяю тебя)))))
я уже во всех списках значилась )))))))))))
... -а пусть лопнут от зависти
А то ты не знаешь.
Maya Yasmenko
Добро пожаловать в наши ряды!)) )
Ольга Рыжова
хааа нет не попал.. .
за три года набрать 30 тысяч баллов это для них не показатель)
Ксения Апазиди
Поэтому ушла в новый ящик, достали уже..))) )
Приветик, Малинкам..))))
Асылбек Рахимбеков Привет Наташкин)
Я того уже давно)
Eric D..
палата №6...)))
Tatyana Petrukhina
Асылбек Рахимбеков Давно не слышала кстати)
привет)
да, запиши меня во все свои списки)
Лилия Беккер
ты сама знаешь какой я))))))))
Асылбек Рахимбеков ну слушай ну ты вобще сидишь здесь уже 4 года а такой ленивый по балам)))
привет, мой хороший)
пока не дотянул=( дай пять а то укушу=)
Асылбек Рахимбеков дала не раздумывая)))) Будешь целовать или просто жать?)
Боже упаси!
нет, и не стремлюсь, я человек независтливый
Konstantin Kanschevski
Пока нет, но мне здесь уже нравится!