Прочие взаимоотношения
Ты девушка уже знаешь или только догадываешься как и чем удержать рядом с собой мужчину который тебе дорог?
Когда наши интересы совпадают, мы любим друг друга и стараемся разнообразить наши чувства, то и повода не будет кому-либо уходить или удерживать.
Асем Кенжемуханова
Красивый ответ - имеет право на жизнь ! Приятного вечера! Спасибо сама знаешь за что!
лаской?_)))))
Асем Кенжемуханова
один из вариантов!
Асем Кенжемуханова
Умница! Они вам помогают удержать?
держать никого не буду)
Добрый вечер!
Асем Кенжемуханова
Приятного тихого вечера!
кажется, шантаж?)))
Асем Кенжемуханова
Нет нет -просто получить информацию из первых рук и губ!
Я убедилась в одном - жизни учит сама жизнь. Одного правила на всех нет. Как и одного совета на всех не дашь. Жизненный опыт, болезненная притирка, учёба и постоянные экзамены в семейной жизни постоянно корректируют двух людей. Думаю, удерживать человека глупо и неуважительно по отношению к свободе выбора этого человека. Здесь только любовь и, желательно, безо всяких условий. Когда один человек чувствует любовь к себе от другого человека, и видит реальные проявления этой любви в форме служения, тогда такой человек не захочет терять того человечка, с которым ему тепло и комфортно. Вот тогда наступает взаимность. Сам Господь учит нас во всём и всегда иметь любовь к ближним нашим. А насилием, даже заваулированным под благодетель, ничего доброго не добьёшься, только оттолкнёшь от себя человека, сам весь измучаешься в своём нетерпении и кипении страстей. Вы почитайте "Письма архимандрита Иоанна (Крестьянкина) " Замечательная книга. Многому учит и многое оседает в сердце навсегда.
Стать для него незаменимой)))
Асем Кенжемуханова
Приятного тихого зимнего вечера Анжелика ! А почему так не получалось в реале сделать?
Асем Кенжемуханова
а может возможностей не хватило?
зачем его удерживать? это же ограничение его свободы.. . Мужчина, он как Волк, а волков на цепь не сажают...
Предназначенных судьбою людей связывают такие очень тонкие энергетические нити, что их можно только интуитивно чувствовать, и только личная интуиция подскажет правильный путь к сердцу партнёра!
чтобы удержать надо отпустить
Асем Кенжемуханова
это в теории и в кино бывает !