Прочие взаимоотношения
Чем можно удержать МУЖЧИНУ...которого вы очень любите...а он полюбил другую???)))
Бесполезно, пусть будет счастлив.
Murad H Owezov
Ни за что.Надо ему мышьяка насыпать в кофе или пиво
ничем не удержать. . ))))
лучше сразу всё оборвать и уйти. . кто знает - как там сложится и вдруг вернётся...)))
все равно рано или поздно уйдет !
а как с этим жить потом?!)
узнать, за что полюбил, и, по-возможности,
попытаться измениться в лучшую сторону...
Ни чем, да и незачем...
Очень больно. но надо отпустить!
отпустить и не удерживать
А для чего его удерживать?? ? Он любит другую. Даже если и есть способы, не понимаю: ЗАЧЕМ???
Ротиком, тока если???.;)))
увы, уже ничем
Попробуйте быть теплее её, душевней, ласковей, желанней. Либо боритесь, либо пошлите его (читай себя) к черту.
ничего его не удержит
зачем удерживать? если любви нет
Ничем... а зачем?!..
Не стоит этого делать, не унижайтесь. Кроме раздражения ничего у него это не вызовет. Лучше займитесь собой, А вдруг завтра начнется новый этап жизни. И как бы он не пожалел еще что ушел. Любите себя! Удачи!!
Вот вы конечно все молодцы (те кто отвечал) . отпусти, отпусти, нечего себя принежать, насильно мил не будешь, зачем оно надо.. . и т. д. а как быть если ты безумно любишь этого человека. это ведь вам не вещь какая-то с которой расстаться надо. может умом это и понимаешь, но сердце просто кричит об обратном. и конечно стоит приложить все усилия, просто на изнанку надо вывернуться, хуже уже не станет. а кто знает, ведь всякое в жизни бывает. возможно он поймет что другая была всего лишь увлечением или затмением или чем-то еще, а настоящая любовь была всегда рядом. конечно - ласка, нежность и все прочее, это конечно бонально, но это так. а вот если он уйдет, то попробуйте стать для него не просто тем кем вы были, а стать для него другом, которому можно и в желетку поплакаться и просто чай в двоем попить без намека на что либо. стать для него неотъемлемой частью жизни. не надо сразу разрывать все отношения, останьтесь хорошими друзьями. и это не просто слова. я знаю уже такую пару. тут конечно нужен очень сильный характер чтобы это все вынести. удачи Вам, надеюсь у Вас все будет хорошо!
Лучше отпустить .Как говорится -насильно мил не будешь
ну поставьте себя на их место вым понравиться НЕТ если он любит другую ну что делать только смотьреть и любоваться ими и радоваться за них ))
Не держите, уважаемая, будет больнее.. Лучше сразу пусть уходит сам.
Скорее всего нечем, просто отпустите.
Даже и не пытайтесь, унижаться и бегать за ним, Вам это нужно? Я думаю нет, так что отпустите его, со спокойной душой. И откройте своё сердце для новых чувств.
насильно мил не будешь!!! ищите себе друга нового, да лучше если бы больше он вас любил, чем вы его!
Думаю четверо детей могут или пять.
е стоит этого делать! они этого не стоят, зачем???? портить себе жизнь? ? нет !!!мы рождены для того, чтобы прожить свою жизнь счастливо! без всяких этих пафосов!
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется,
если нет - то никогда твоим и не было. Умей отпускать. Тяжело и больно и обидно, но это жизнь!!)