Для меня счастье - это мой любимый муж, который состоялся и, как мужчина, и, как муж, и, как папа, а теперь уже и, как дедушка: ) На его сильное плечо я могу опереться в любую секунду, он заслонит своей широкой спиной от всех бед и невзгод, он с любовью несет меня по жизни на руках, не боясь устать, а боясь уронить: )
А еще:
СЧАСТЬЕ - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.. . Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем. Счастье её не измерить годами, счастье для женщины - просто быть МАМОЙ!! !
Какое счастье, что я просто женщина.
Я – мать, жена и дочь.
Душа моя навек с любовью венчана,
И я готова каждому помочь.
Какое счастье, что могу быть сильною,
Перенести все тяготы судьбы.
Могу быть яркой, заводной и стильною,
А иногда спокойной, слабой быть.
Какое счастье, что могу расслабиться,
Кокетничать, в капризах сморщив нос.
Могу прощать и улыбаться, нравиться,
Порою, быть упрямою до слёз.
Какое счастье! Не дал Бог мне зависти,
Не привередлива, не помню зла.
Ценю добро и маленькие радости,
Обиду пересилить я смогла.
Какое счастье, что во мне намешаны
Добро и нежность, ревность, идеал…
И пусть лишь из ребра Бог создал женщину,
Она всегда начало всех начал.
Прочие взаимоотношения
А вы знаете, какое Счастье, когда рядом с тобой Человек, который понимает тебя с ПОЛУСЛОВА?)
о да, был у меня мужчина... такое ощущение.. как будто мысли мои прочитывал.. всегда на полшага впереди меня оказывался.... меня это не напрягало... наоборот интресно было)))
Мила Олейник
И вам Замечательного на весь день...)
конечно знаем))))