Прочие взаимоотношения

Все ломятся в Турции, на Мальдивы и Сейшелы даже не зная - что всё есть рядом. А ты хорошо знаешь свой край? =)

Вот такая "экзотика" есть в паре часов езды от меня. Брянская область. А какой козырь в твоём рукаве? =)
=)N@sty@(= #*#*#
я вот Брянская девчонка, брянщины не знаю.. (
Сергей Редков
Лучший ответ
=)N@sty@(= #*#*# Это как и почему? =)
ну дык... едут к морю. Подышать йодом)))) А Турция раза в четыре дешевле Сочи. А сервис раза в четыре круче чем в Сочи
Я постоянно мотаюсь в командировки по нашей стране. Понравилось в последней 70км от Уфы. Чуть не померла от красоты...
На камчатке была, в Якутске. Во Владике осень чумовая и по-настоящему золотая!
Ta Samaya Ai_Gera
У меня в рукаве куриные кости
Christoph Schorn
Давно забил на все "курорты" ) В радиусе 200-300 км от меня есть все, что душу и согреет, и почистит. А это вообще в пределах шаговой доступности.
В детстве, дальше березовой рощи в соседнем дворе, а нет, вру, в детские лагери, что за городом отдыхала....
Вера Новикова
я родом из Крыма- море люблю!))
Бгг... это напоминает анекдот про проститутку и пляж, однообразие надоедает, как и гнус с комарами
Рамин Фаталиев
Кааак ты тоже из Брянска??? Оу какая красотища!!! А унас так
Наталья Титова
=)N@sty@(= #*#*# Это где?
Анна Грицаева
А у нас по-вечерам трава фиолэтовая, а на рассвете розовая.
дак у нас есть головкружительные местечки... только там есть риск нарваться мэстных жителей. Нунах лучше на сейшелы
В самой Москве такой красоты нет, она по своему красива)
А вот в Подмосковье множество красивых и интересных мест)
Ta Samaya Ai_Gera Особенно, строительство торговых центров и новостроек) Ооооооочень красиво!)
Да, во многом ты прав, только если тут на улице сейчас +16, а на том же кипре +34 и вода в море +29, то трудно отказаться от искушения в теплом море искупаться....
Димон Носов
вокруг меня крупный мегаполис или я в крупном мегаполисе.)
я не в Вологде родилась. но тут теперь живу. знаю хорошо.
Мост меня не впечатляет, а вот природу люблю. №0 минут ходьбы и лес, зайдешь поглубже тишина, покой, только стволы могучих сосен потрескивают и листва шелестит от легкого дунавения ветра, а я лежу в траве и просто отдыхаю от городской суеты, проблем и прочих невзгод.