Прочие взаимоотношения
Окружающие люди рядом традиционно мыслящие. Они ничего не читали и не знают истину. И как животные живут общественным
мнением. А я начитался всяких книг, узнал истину, что да как знаю. И думаю что можно в 42, 45 жениться, а не в 20+. Дядя и многие другие люди в 40 разводятся и заново женятся и детей делают. Значит раньше чего мучались с детьми и семьями, когда можно и в 40+ женится. Лучше просветить 10 15 лет жизни к чему то развитию индивидуальности? Что вы думаете?
Истина это хорошо... Главное не начать ее проповедовать, а то в тыкву можно отхватить, традиционным методом
я думаю что ты высокого мнения о себе болезный! мне ещё дед говаривал ( внучёк... ежели ты познал истину ты помер !) слыш познавший истину... неси её людям стань пророком... ну на крайняк создай свою религию и стань богом
Ну ты хоть согласен с Кантом, Шопенгауером? Или столь великая индивидуальность давно превзошла всё сущее, и отринула мнения этих ничтожеств как несущественные?
Elena Rose
хоть бы фото своё скинул я б его аки икону повесил ! )))
Не самый практичный подход, когда ребёнок подрастёт, желательно бы дать образование, за него надо платить, а мужик в 60 лет уже на пенсии будет или помрёт, не так долго мужики живут.
Здесь скорее нужно думать о том какого человека выбирать в жёны, мужья, быть готовым заранее к тому, что чувства остынут, потому как через несколько лет чувства уже не будут столь красочны. В общем одна из проблем заключается в том, что люди любят не тех людей, вторая проблема, что люди когда любовь кончается, думают, ой млять я же не люблю его, что я с ним делаю и не понимают, что это просто закончилось активное действие гормонов и то, что это вполне нормально и заранее нужно быть готовым, но они ищут дозу гормонов на стороне, вот в чём проблема, в зависимости от горомонов и в том, что выбирая человека могут выбрать совсем не подходящего, всё это из за гормонов. А разводы в целом это хорошо, если жить реально плохо с человеком, то не нужно смотреть на развод как на что то пагубное, это нормальная практика.
Rustam Navruzov
наоборот только карьерой заниматься, а не с семей, то можно скопить большие деньги.
я думаю, что поздновато в 40-то... на самом деле... да и зачем в наше время книги читать, если вполне себе образоваться при помощи Ютюба... главное же не образование, а правильное мировоззрение... начитаться можно и церковных книженций... а потом мозг выносить окружающим
"узнал истину, что да как знаю" мваххахаххаха мвахахахахаххааххахаах ААААААААААААААААААА
xDD
если ты младше, ну примерно 18и, то это очаровательно и это пройдет. Если старше, то, конечно печально.
xDD
Rustam Navruzov
старше