Прочие взаимоотношения

Как построить новые отношения, зная что все мужчины "гуляют"? Жить и ждать когда он предаст?

Вопрос из серии "иметь или не иметь". Мир таков, каков он есть. И мужчины, и женщины в этом мире такие, какие они есть. Даже самая большая, светлая и чистая любовь не дает гарантий от измены. Человек, который прямо сейчас таков, что действительно не помышляет об изменах, легко может перемениться во взглядах и убеждениях.
Кайрат Калдыбаев
Кайрат Калдыбаев
18 484
Лучший ответ
Делать так. чтобы у него не было времени ходить налево
Верить, надеяться и любить.)))
СБ
Сергей Бси
86 467
а почему сразу все? поясните!!! !

Такое ощущение что вы со всеми встречались и все такое.

не обобщайте.
Максим Сорокин
Максим Сорокин
65 104
Все да ни все. Кто бы что ни говорил есть мужчины которые не гуляют. Создайте дома уют и комфорт, затраханный пусть напрочь будет, в прямом смысле слова, что бы его никуда не тянуло, сами выглядите достойно. А Вы я не знаю как будете строить отношения если изначально у Вас такое недоверие. Бабы тоже есть такие бляди.. . Лично знаю таких. Гуляют и не с одним. Так что мужики не меньше боятся что им изменят)
гуляют абсолютно все! В этом вы правы!!!! У некоторых и по нескольку
Saule )
Saule )
19 388
Не заморачиваться этим вопросом. Твоё ожидание тебя сожрёт и не желая того ты будешь вести своё "новое отношение" к разрыву.
Елена Таныгина
Елена Таныгина
10 394
а еще жить вредно, говорят от этого умирают. что же теперь, жить и думать что умрешь в любой момент? если этого ждать- это случится.
Измените свою позицию относительно данного вопроса и все изменится! вот увидите! будете думать о хорошем, так и будет!
А порядочные люди есть на этом свете. не верьте стереотипам.
Михаил Минкин
Михаил Минкин
8 990
После свадьбы :

До свадьбы:

Ижите причины в себе!
Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена,
можно переспать с мужчиной, у которого есть любовница,
но нельзя увести мужчину, у которого есть ЛЮБИМАЯ женщина.
И ты гуляй. я вот гуляю с кем захочу в свое удовольствие, сын растет, он чуть что к бабушке уходит когда я в загуле. И представь себе имею мужиков много и не печалюсь как ты.
Inomjon Qodirov
Inomjon Qodirov
128

Похожие вопросы