Прочие взаимоотношения
Как построить новые отношения и с кем знакомиться если тебе за 35?
После более, чем 10 лет брака понял... что мы совершенно разные люди с женой и что наши отношения идут просто в никуда, а годы уходят! ((
Прежде чем начинать новые отношения, надо бы сначала завершить имеющиеся. Чтобы расстаться окончательно и бесповоротно без обид и взаимных упреков, очень важно расставить все точки над і. Обсудив сложившуюся ситуацию, принять как факт то, что с этого момента, ваши жизненные пути расходятся и каждый имеет право строить свою дальнейшую личную жизнь по собственному усмотрению.
Понял, и развелся? или любовниц ищешь?
Ира Карнеева
Вообще пока ничего не понятно... информацию собираю, как живут и поступают старпёры вроде меня, в таких ситуациях, когда ты вчера ещё счастливый или обычный женатик, а сегодня... грустненько как-то и понять не можешь, как так более 10 лет жили-то? ((
А в чём проблема? моему парню 36 только было... познакомились, ему было 35...мне наоборот 28...
Познакомься с Пересильдой, она тебе про космос расскажет.
Хочешь сразу на 2 стульях сидеть? Сначала с этой разведись.
А куда должны были вести тебя отношения с женой?
Слушай внимательно. Ты бездарь несмышленая. И самое лучшее для тебя - остаться с этой женщиной своей, которая смогла тебя почему-то полюбить. Потому что никто и никогда уже не будет тебе ближе. Даже если будешь бегать вокруг с плакатом и свистком, никто ближе к тебе не привяжется, и будешь ты так бегать, пока не затупится шило в предстательной железе.
Ира Карнеева
Ваша правда, но почему так грубо-то? Остаться? Тогда как реанимировать отношения, если они вообще были, подскажите, а то грубить можете! )) У нас НИЧЕГО общего вообще НЕТ! Вот ничего, ни общих занятий, не интересов - живём как 2 квартиросъёмщика в однйо квартире, если уж так прям грубо сказать. Смотрим ТВ вместе и плюём в потолок! ((
Грустненько тебе может стать и после развода. Только рядом никого не будет. Или допустим будет, некоторое время эйфория, а потом все то же, грустненько, как соседи и прочее. Ты бы лучше какие-то интересы себе завел, чтобы свою жизнь окрасить.
Ира Карнеева
Это понятно! (( Поэтому и поставил так вопрос изначально. Но только мне ещё более грустненько чт омы вместе с женой, только лишь потмоу что по одиночке будет ещё более печально! (( "2 одиночества вместе" вроде так говорят? Как реанимировать отношения, которых просто нет? (( Завёл интересы? у меня их много - жена их НЕ разделяет, но и не лезет и не принимает участие! ((
Самым обычным образом! А так, есть специальные курсы, которые помогают о правилах знакомств и отношений
Ира Карнеева
Слишком долго был в браке и что такое "обычным образом" уже и подзабыл! ((
Роман Пивень
У меня вообще их не было. Приходится навёрстывать упущенное
в зале подкачайся пару мес. норм стрижку и немного шмота. норм фотку и на сайты знакомств. 5-10к цена вопроса. изи же