Прочие взаимоотношения
как построить равноправные отношения? Не создавая и не решая чужих проблем?
каждый сам свои проблемы пусть решает))
Если Вы о семье, то тут не бывает чужих проблем, они общие, ну а не создавать их не сложно.
оставить за собой и дать ей ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! это сложно, но возможно...
Равноправных отношений быть неможет!! !
один говорит ДА, другой НЕТ
Вот и повод для того чтобы поругаться
У кого то должно быть право решаюшего голоса
один говорит ДА, другой НЕТ
Вот и повод для того чтобы поругаться
в раю можно, там проблем нет
Интересный вопрос.. . Как найдется болле точный ответ ...скиньте пож )))
Не жертвуйте ничем сами и не вынуждайте жертвовать чем-то свою половину. Просто любите друг друга. По-настоящему любящий человек чувствует своего любимого (любимую) , как самого себя и старается сделать так, чтобы тому было хорошо. И не ждите за это благодарности. Как говорят: делай добро и бросай его в воду. Не живите по принципу: если он (она) делает вот то-то, то я тоже сделаю. А если не сделает, то я тоже и не подумаю.. . Если ты подарил (а) подарок, не жди, что тебе ответят еще более ценным подарком. Делай подарки просто так, чтобы сделать приятное своей половине. И почаще улыбайтесь друг другу, даже когда вам очень плохо... И у вас все наладится, поверьте в это!..
Я сама об этом мечтаю, но все больше убеждаюсь, что это утопия.