Прочие взаимоотношения

А кто обычно создает в вашей жизни вам проблемы?)))

ну кто их мне создаст кроме меня самой...)))... всё что мы считаем проблемами зачастую является нашей неразборчивостью в людях и неумением анализировать происходящее ))...обычная лень не позволяет нам встать и переделать, то что сами же и наворочали...))... проще считать что кто-то или что-то виноват в происходящем...))... за редким -редким исключением...)
Гендер *
Лучший ответ
все проблемы мне создали мужчины, могу объяснить почему)))
Нина Басакина
Al Kh зачем на нас вешать все проблемы то?
Никто, у меня нет вообще проблем!: ) Обычно человек их сам себе создает, а обвиняет в этом третьи лица:)
Юлия Кочурина
Наталья Салахутдинова если проблем нет, значит человек умер!!!
дети.. своим нежеланием послушать аргументы более опытных людей--их родителей... почему я всегда понимала и слушала своих родителей?
что такое проблемы?

где их найти ?

их есть--у тебя?

Я живу как умею,

Я дружу с кем хочу,

В заповедные чащи

В сновиденьях лечу.

Я живу как умею,

Я пишу что хочу,

Ошибаюсь и каюсь,

Говорю и молчу…

Люблю простых людей.

И сам — таким являюсь.

Я плачу иногда,

Но чаще улыбаюсь!

Чувствительный я сверх,

Ранимым я бываю.. .

Я верю в чудеса,

Не всем - но доверяю!! !

**

( уточняю — редко доверяю свои тайны и переживания )

А верю людям — до тех пор, пока не обманут. .

*******
Славик Мамедик
Она!
жизнь!!!
Talgat Sarsenbaev
Разумеется, те, кто тебе завидует. :)))))) Все проблемы в жизни - от зависти!
Я, мой характер.
Алеся Шиндыч
у меня нет проблем
Люди)
Т.
Татьяна .
дуры и козлы (кароче те с кем трахаюсь)
Наталья 娜塔莎
Я. Все проблемы создаю сам себе.
Работа.
Jaroslav Larionov
Я-любимая)))
Тоже сама вечно из мухи слона раздуваю...
Коля, ты с козлами "Трахаешься" ?