Прочие взаимоотношения

здраствуйтн всем скажите пожалуйста мне=вот вас есть или была такая непритяная проблема-как то что=ваш м родители врем

от времени лезли в ваши веши-под ваши подушки-вот мама моя ей 76 лет-извините одной ногой нуже почти в могитепусть мам моя живет сто лет и ьулет здорова \ но оно иногда входит в моб комнату0 лезет вмои веши -сегод япока яработала он адаже умдрилась заелзь в моц секретер=глано там лежат мои бумаги0 письмо моего друга рускогоряшего из америки-мы сним просто друзья=и еше он асегодня убрала мои извините савлфетки- и мой ркрм для эпиляции=извините за такие личные подробности0 но главное ведьнаписать суть проблемиы= что это такое маразм извините-то что мам азабыла что она сказала на днях что она вмоюкомнату вобше не вхрдит=ее склероз иои то что на посягает на мою територию=и кто и кае решаэ эту проблему есл и вы жили вместе на сьеме квартиры- ил ивы вместе живете с родителями= и он знаю что это ваше=и ваша територия=и им туда вход заказан=напишите пожалуйста свое мнение=заранее вам спасибо за ответ=светлана из израиля .пожалуйста не грубо=нагло=не хамить- извините без мата-и ьез резких высказываний про израиль=культурно и вежливо отвечять=извините-заранее спасибо вам-светлана из израиля .
Старики они как дети, относитесь с пониманием, постарайтесь не огорчать, они так ранимы. Ведь всех нас ждет старость и никто не знает как будем себя мы вести со своими детьми и внуками.. . Если вы любите свою маму, просто поймите, вреда она не принесет вам, ей просто интересно как малышу покопаться полазать, примите это и спокойно относитесь к этому....
Наталия Ганса
Лучший ответ
Вам просто надо взять хорошую израильскую совковую лопату и с размаха ударить мамочку прямо посредине лобика.

Тогда мамочка все поймет и больше не будет лазать в вашу комнату и тем более в ваш секретер и воровать ваш крем для эпиляции.

Будьте здоровы. Надеюсь мой ответ будет вам полезен.
Это у нее возрастное. Запирайте секретер.
Ё мое тут дешифратор нужен. Да еще столько параметров про какие-то страны города. Зачем написала где живешь да еще условия правила, ты бы еще шалон ответа накидала с пустыми полями блин.
Ситуация типичная ты маменькина дочка, и она котролирует твою жизнь по той простой причине что ты даешь ей контролировать.
Врежь замок, если она скатится в истерику по этому поводу, а ты поддашься, то считай себя пропавшей душонкой и все у тебя в жизни будет херово, настоящие мужчины от тебя будут убегать в ужасе ибо им не улыбается жить с твоей мамой и помогать ей убирать сортиры. Просто пойми ты взрослая и теперь мама отдельно ты отдельно, помочь можно но только в критических ситуациях, если критических ситуация станет слишком много, то надо действовать как в сказке про мальчика который кричал волки, и пусть в критической ситуации ей не помогут. Если совсем головка бобока, отправь в соответствующее лечебное заведение, а не занимайся самолечением не врач небось.
Юрий Ненашев
врежте замок в дверь своей комнаты. а ей скажите, что просто боитесь воров.
это у нее возрасть в этом возрасть все маме и папе так делоеть