Прочие взаимоотношения

С основного аккуанта спрашивать стыдно, спрошу с только что созданного! может у кого есть такая же проблема? помогите!

Дело в том,что около 3ех месяцев назад старшему сыну(19 лет) подарили на др компьютер! и тут началось...он сразу же подключил интернет, и мир его с тех пор потерял! целыми днями и ночами играет в онлайн игру (название не знаю) Бывает,что по 10 дней из дома не выходит! бросил учебу, не работает! с друзьями практически не общается..он очень симпатичный мч (могу сказать это даже не как мать, а как женщина) но все его мысли теперь только об игре..бывает по 4 дня за компьютером без перерыва на сон проводит! быстро поест,сходит в туалет, и опять за компьютер! скажешь ему что он отвечает ''рот оффлайн,я играю'' бывает,что за сутки ничего кроме этой фразы от него не слышу..младший сын сломал ногу 2 недели назад, я ему говорю,Данилка ногу сломал, он мне, рот оффлайн, я играю...дошло до того,что он решил телефон мобильный продать, и поехать в Питер,его там якобы в кого то будут посвящать..сил моих уже нет!! у кого была,или есть такая проблема? ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!
сочувствую
Светлана Опальная
Лучший ответ
Это самая настоящая зависимость, хорошо было бы, если бы он как-то понял, что его жизнь так глупо проходит.. . Предлагаю вывести из строя компьютер на время, а потом начать строго регламентировать игру, два раза в неделю... Удачи Вам!
знакомо... мой братишка вел себя так же.. . сейчас он в армии.. . улучшения налицо)) ) а так, даже продажа компа проблем не решила.. . перестал приходить ночевать домой.. .
однажды родители уехали на море.. . я выгребла, вымыла и выключила холодильник.. . выбросила из дома всю еду... в первый же день.. . сама питалась на работе.. .
Далее всё просто: заработал-поел, не заработал-голоден. Человек так устроен, что на первом месте потребностей-удовлетворение голода, безопасность/сон, самовыражение/общение.. . так прошел месяц.. . вернулись родители, работу он не бросил, но перешел в режим "работа-комп"... Поэтому в армию и "сдали"....)))
Irina Sergejeva
одна воспитываешь наверно, или мужик тряпка дома?
Проблема. Странно что гормоны свое не делают и хер не тянет на приключения.
Спроси почему на баб его не тянет, может че проснется в мозге, что щелкнет.
А вообще по роже за такие слова ему щелкнуть надо.
Надеюсь история выдумана)
игры зло
Zhassulan Burisov
может подождать какое-то время.... если все так и останется, поговорите с его друзьями, пусть придут к нему с тем же пивом.... позовут его куда-нибудь. .
все это когда-то надоедает (я про игры)
Д*
Даниил *****
Больше всего зла матери приносят своим детям когда их жалеют.. .
Жалость -- признак отсутствия Любви.
Не зря в Библии сказано -- "Бог больше мучает того, кого больше любит! "...

Болезнь эта лечится вольными хлебами, когда нужно самому на хлеб зарабатывать (да и на интернет...)...
выдернуть комп из разетки и пусть хоть об стенку бьется. перебесится может одумается