Прочие взаимоотношения

Проблемы..помогите советом!Пожалуйста!

Здравствуйте. У меня везде проблемы, ЛП(лучшая подруга) предала меня, парень в который раз не то ляпнул, на этот раз назвал меня соской(если учесть что это значит то мне ооочень обидно, я девушка приличная, а он говорит что не знал значения этого слова), а иногда и другие глупые шутки звучали в мой адрес. Устала терпеть-расстались. С родителями проблемы, отец сказал что жалеет что я родилась. А я ведь многого добилась, купила им квартиру, хорошо зарабатываю, вожу их на отдых,устраиваю всевозможные праздники и всячески стараюсь помогать. За что?За что все это?Что я делаю не так?Неужели что бы меня любили мне нужно вести себя как стерва и не обращать внимания на потребности других?
Заранее спасибо.
Vuqar Qurbanov
ООоОоОоОооо как все это знакомо.... во первых теперь что то поменять будет очень сложно, ведь люди привыкли что ты именно такая перед ними, но всет таки необходимо дабавить немножко эгоизма (тут он не помпешает), и начать думать больше о себе чем об остальных.... а со стороны подруг это больше зависть я думаю, парень не допер какой ему клад достался ...Не отчаивайся ты очееень хороший человечек и все будет у тебя ...просто поверь ...
Ольга Юрова
Лучший ответ
Vuqar Qurbanov Спасибо вам большое:)
Иринка, с подругой все ясно. новых заведешь, на парня охломона-плюнь, он поймет со временем кого потерял. с родителями посложней, как не прискорбно но и среди родителей встречаются индивидумы, эгоисты, которые не считаются со своими детьми. Иринка, мой тебе совет: ты конечно родителей не бросай но обороты в виде материальных благ-убавь, и постарайся пожить так, что-бы они за тобой соскучились. поживи для себя! Стервой тоже не надо становиться, просто немного отойди в сторонку!
Vuqar Qurbanov Спасибо большое вам Света за совет:)
ну на соску ты зря обиделась)
Vuqar Qurbanov Угу, конечно. Знаете ли мне это неприятно слышать это от своего МЧ.
Люди не умеют ценить то, что имеют.. . Стоит тебе сделать паузу в отношениях со всеми - и глядишь - ты уже самая родная и желанная...
Да ну, перестань, давай поглажу
Алеста К.
Vuqar Qurbanov Меня не нужно жалеть, мне нужно помочь советом, со стороны лучше видно что делать и как быть.
что то ты не договариваешь. не мог отец без оснований, так сказать.
Vuqar Qurbanov Мог. Потому что он тиран и деспот. А унизить(а он меня этим унизил) он любит.
Как ни странно, часто именно так и бывает - делаешь добро, а тебе взамен норовят "покакать" на голову. Да, выход именно в том, что нужно учиться быть эгоисткой. Не быть альтруиствкой на все 100%. А если сумеете стать стервой - что вообщем то нелегко, то и это поможет.
всем напомагала? а теперь помоги себе, себя любимую свози отдыхать, на папу забей, у меня такой же идиот, а лучших подруг не бывает, запомни, когда вернешся с отдыха, отдохнувшая, похорошевшая, улыбчивая и любящая жызнь, а главное саму себя, найдется и любимый, они таких нюхом чуют (от курортных романчиков не отказывайся, это часть отдыха)
Vuqar Qurbanov Спасибо:)
Алеста К. Вот и я говорю)
А ты попробуй .
Вести себя как стерва попробуй.
Начни сначала сама себя уважать, и посмотришь, как изменится к тебе отношение. Побольше гордости, поменьше всепрощения.
Ведь если этот парень придёт с повинной и цветами-конфетами, ты ведь подумаешь :" А может его простить?... " НЕ ПРОСТИТЬ !!!Отношение формируется в мелочах. А то, что он не знал значения этого слова - наглая ложь !!!Вот тебе ещё один аспект, что он "держит тебя за лохушку" Прости, не в обиду.
Расправ плечи, вдохни глубоко и.. . начни жить для себя любимой !
Vuqar Qurbanov Спасибо:*
Очень ценный совет для меня)
если ты для подруги очень важна так она со временем сама придет и обяснится в своем поступке, нащет парня так это не допустимо чтобы он так тебя называл (если сейчас он так к тебе относится то что будет когда поженитесь???!) , поповоду родителей то их не выбирают а они у нас единственные, поэтому несмотря то что они говорят продолжай относится к ним как относилась, думаю со временем они это оценят.
Vuqar Qurbanov Насчет парня я тоже так думаю..а родители, все же обидно, что такое отношение.
Но все равно,спасибо за ответ:)
Вам надо жить своей жизнью. А родителям ты можешь помогать финансово (если считаешь это нужным) . А парни найдутся еще лучше. Живи радуйся