Прочие взаимоотношения

Есть проблема. Помогите. Никому не могу рассказать.

Я совершила ужасную ошибку. Пол года назад я встречалась с парнем, который мне очень нравится. Хотелось сделать ему приятно, поддалась желанию.. Да, я знаю, я виновата во всём. Я ужасная, до сих пор не могу простить себя. Я сделала ему минет...
Конечно же, парень оказался козлом. Бросил меня через несколько дней и рассказал про мой "подарок" моей однокласснице, которая обожает поиздеваться над кем-то, высмеивать кого-то и т. д. Конечно же, под конец того учебного года она пыталась проделать это со мной. Доказательств у неё нет, но по моему лицу любой поймёт, что я и вправду совершала это. Учебный год закончился, и всё лето я отдыхала и не думала об этой проблеме.
Но теперь пора задуматься. Скоро сентябрь. Кажется, весь мир разрушится. Будут экзамены, буду нервничать, так же на меня давит эта проблема... Боюсь, что не смогу сдать из-за этого. Постоянно буду думать, винить себя, ругать. Скажите, были ли у кого-то такие ситуации в школе, как вы с ними боролись. Мне нужен совет. Заранее спасибо вам.
Просто забуть! слышишь? ЗА БУ ТЬ! И всё,ведь это уже в прошлом! Думай о будущем, карьере, учебе! А парень реальный Козел! Ты еще можешь найти хорошего парня! но не вздумай шарохаться от пацанов! ведь мы бываем разными как и девушки! не волнуйся, удачи с экзаменами!
Рустам Гареев
Лучший ответ
Yessengalieva Assem Sanatovna Спасибо большое)
ну и что... минетчица... теперь от парней отбоя не будет
Рая Зиганшин А ты жестокий...
Ну другу понравилось? что друг то сказал?
Дмитрий Щербак
Yessengalieva Assem Sanatovna Это уже не так важно)
И в чём проблема - сделала и сделала. Пусть одноклассница завидует, что ты уже взрослая, а она сопливая школьница
ой да перестань0)) отнекивайся если уж совсем не можешь собой ничего делать и если тычат в тебя))) будь немного уверенней в себе))) скажи что это не ее дело
А чего такого в том, что ты сделала минет, во-первых это по любому должно было когда-то произойти, во вторых однокласснице твоей никто не дает вот она и дуется. Поверь у всех есть ситуации когда хочется сойти с этой планеты, но время лечит.
Похожая проблема, но не совсем такая же!
Про меня распустили слухи (не правду) что я спала с парнем, я ему отказала, а он пораспускал слух, что я спала с ним...
Ничего плохого в этом нету. Наверное это даже уже все забыли, у меня была тоже в школе плохая сетуация сделал дурное дело, помыл велосепед в речке куда канализация стекала целый год не кто не мог забыть, вот. Все что в школе это мелочи жизни старше станешь поймешь что бывают сетации и проблемы куда более значительные и с последствиями. Если кто то что то скажет не оброщай внимание, не подавай виду что тебя это тревожит, будь пофигисткой, а твоя однокласница сама через год два отсасет может больше чем ты
Yessengalieva Assem Sanatovna Просто не хочется, чтобы все вокруг тыкали пальцем и говорили, как они разочаровались во мне.
Илиза Галиахметова сколько тебе лет ?