Прочие взаимоотношения

Расскажи как ты любишь ?)))можешь рассказать ?)))

Расскажу, как маме рассказала.. .

Знаешь, мама, от него искрится воздух.
Он смеётся, а в глазах танцуют черти.
Знаешь, мама, он порой вполне серьёзно
Говорит, что хочет моей смерти.

Знаешь, мама, его кожа пахнет силой.
Он целует и зовет своей принцессой.
Я не верю, до меня их столко было.
Знаешь, мама, про таких твердят повеса.

Знаешь, мама, от него так веет ими,
Иногда еще звонят, он отвечает.
Знаешь, мама, он не любит моё имя -
У него четыре разных ( так бывает) .

Знаешь, мама, он не верит в гороскопы.
Верит в бога и в себя и ищет знаки.
Знаешь, мама, он по-своему жестокий,
Но к нему идут и кошки, и собаки.

Знаешь, мама, у него все тело в шрамах.
Я боюсь спросить откуда, вдруг ответит.
Знаешь, мама, он до тупости упрямый -
Он танцует нА спор степ на парапете.

Знаешь, мама, на него стальные нервы.. .
Я сама гуляю с ним по краю.. .
Мама, мама, я люблю его, наверно,
- А за что?
- Не знаю, мам, не знаю.. .
Светлана Корнеева
Лучший ответ
Это не возможно описать))) А ведь сама знаешь))) Скажу так, как обычно подчеркиваю во всех своих вопросах и ответах: Если я из ЛЮБВИ к ТЕБЕ в НЕБЕСАХ, то кто будет отвечать ТЕБЕ? Ведь нет меня....)))
Овд Ботлих
это знает и чувствует только ОН.. . остальные обойдутси.... эо интимну)))) ) ахаххахах приффф моя ШлаДая))))
Анар Наджафов
Евгений Демидов привет Натали )))))))рада рада тебе )))))))скучала )
могу, но не хочу!
Елена Аникина
....Инна!!!! --К чему??? ?
....Слова ???
....В --ГЛАЗА ! --СМОТРИ !!!
Не знаю что и сказать. . Просто люблю.)))))))))
Viktor Starikov
Как понять Ваш вопрос? Если в плане Божественной любви, то это не опишешь.. . А если в человеческой интерпретации, то не знаю...
Иннуля, я поздоровоться... .
а на эту тему... разглагольствовать не люблю....
Ой, дорогая, я такая разная всегда.... Сегодня я его очень Люблю, а завтра я его видеть не могу просто и убила бы его насмерть, а потом снова Люблю его и не представляю Жизни без него!!!! Вот.. . Я теперь вообще не пойму, я его Люблю или че делаю?)))))))))))))))))))))))))
Евгений Демидов привет солнышко моё ))))))рада тебе )))))
Я люблю тебя безумно,
Я люблю тебя бездумно,
Я люблю тебя бездомно,
Не нужны любви дома.
Я люблю тебя бездонно,
Я люблю тебя бестонно,
Ибо нет такого тона,
Что бы ты не принимал.
Елена Денисова
Инна... наверное спокойной любовью.... надежной такой.... закаленной... Господи... в чем эта моя Любовь только не закалялась..!! А теперь вот так вот сплелись.. срослись... и не оторвать друг от дружки.. только уж если с кожей....
Инга Мицула
Я люблю когда она сверху или когда она на боку спиной ко мне :-)))))))))
Nurbolat Uteshov
Люблю как дура, несмотря на его скверный, вздорный характер и понимаю, что это навсегда! Да я и сама не подарочек, наверное и он думает так же!
Pop Adly
Лучше показать.
Алексей @
мужчину - как Бога в православии.
Рамиль Купер
я сына люблю. и мужа. сильно
Anastasiya Korotkowa
Тихи-тихо, не шелохнувшись, не сделав шага вперед, изредка наблюдая за человеком и не мешая ему. Медленно-медленно и размеренно.
Предпочитаю, чтобы меня любили -меньше нервов
Ольга Сергеева
Сердце стучит, как клавиши под руками;
дальше, чем Ты, сейчас только смерть и лето.. .
...меньше, чем Ты – весь мир. Я лечусь звонками,
за февраль я почти разбросала камни,
я принимаю нежность вместо таблеток... .
___________________________________

...люблю.. . больше всего.. . и больше всех.. . до умопомрачения, до стихов - стопками, до сорванной крыши, до походов к психиатру.. .
...невзаимно.. . больно.. . и в то же время хорошо.. . хорошо просто ЗНАТЬ, что Он - есть.. . и что Он - самое дорогое и ценное, что мне могло достаться в этой жизни.. . и быть счастливой от того, что Он - есть...
Юрий Чупраков
Ну ты разворошила своим вопросом.... да... .
А я-не люблю никого в понимании любви полов... так уж вышло-сгорело все!
Сына люблю.... но тут и слов не надо, ты понимаешь!
... это Чувство не поддается описанию ...иначе, Оно перестало быть Чувством ...
страстно, всепоглащающе, пылко, нежно.... да по разному...)))
Emma Schenk
Не. . вам сажи и вы захотите.. ! Не скажууу..))
Olin'k@ Borovtsov@
ПРИВА ЭФА) ) Я___Не люблю, в моем понимании любви, Я счас предпочитаю, чтоб ЛЮБИЛИ МЕНЯ, а Я могшу лишь ответить в Меру своих чувствований!!!!
Ни в сказке сказать! Ни пером описать!
Об этом рассказать просто невозможно!
Могу но не буду. Личное. Удачи!
Gu
Gulnurzatkan
я люблю всеми доступными способами))))
Дарья Лыхина
Инн! Люблю.... так же сильно как могу ненавидеть:).... тобишь ...навсегда:)
Никита Васенин
Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.

Зря ты только морочишь
и себя и других!

...А она есть.
Есть.
А она - здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.

Это она - светом в моих глазах,
это она - солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи и неверья - броня.. .

Если её не будет,
не будет меня!

...А мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.

А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!
//....К сожалению, я не могу это описать словами - это было бы неуважение по отношению к любви! Это личное и сокровенное! :))....//
Anna
Нет... .
Такой рассказ хорош или для мемуаров. или - для НЕГО.
одним словом: МОЛЧА...
эх.. даже самому себе страшно рассказать :)
я люблю медленно и печально)))
Могу, безумно его люблю ...)))
не в интеренете же
это личное
Люблю, искренни, без сравнений
Natascha Ivanets
Любопытной варваре на базаре нос оторвали. В детстве детям говорили всегда, когда нос совали не туда.
Стараюсь сделать приятное, не лезу в душу, и самое ужасное - не могу забыть!
Nik Start