Прочие взаимоотношения

О чем мне могут рассказать твои грустные глазки??

Эдян Великий
Ни о чем тебе грустные глазки не расскажут, птичка на пальчике.
Пепелица Кв
Лучший ответ
о инфаркте....
Евгений Онегин Грубо))для тебя, для тебя, для тебя Я ЖИВУ
А что? спросить в прямую_-СЛАБО??
Berdy Mammedkurbanov
о том что жизнь гавно (((((((
Лаура Сапарова
интересно.. а если вот линзы одеть.. глазки будут рассказывать.. а?))))))))))))))))))) 0 или это у них как повяза на роте.. а?))))))))))))))))))))
О том, что мне.. . грустно.. .
И даже.. . тоскливо...
Александр Кот
И НЕ Я ОДНА !!!УВЕРЕНА !
Скучать приходится всем. Скучаем по кому-либо, без чего-либо. Ну, почему нам приходится скучать без кого-либо, знают все. Это когда был человек близкий, занимавший все наше время и мысли, и вдруг его нет. Вот уехал он, а мы тут сидим без него и нам плохо вот так сидеть, но приходится. Скучаем, ждем. Дел много, но вот не хватает нам этого общения. Мысли заняты, руки заняты, а душа просит. Душу занять нечем. Мы сидим и ждем дня, когда вернется тот, без кого мы скучаем. Ждем с нетерпением: мечтаем, как будем встречать, вспоминаем, как было хорошо с ним, ужасаемся, как плохо без него, ищем возможность забыться, думаем, как этого не допустить в будущем. Сидим одни и заняты этим интересным делом – мечтанием. В конце концов, время проходит достаточно быстро, и мы радуемся встрече... .
Ирина Яковлева
как я хочу срать)))
мои глазки грустные и веселые тебе ни о чем не смогут рассказать.

Злое земное томленье,
Злое земное житье,
Божье ли ты сновиденье,
Или ничье?

В нашем, в ином ли твореньи
К истине есть ли пути,
Или в бесплодном томленьи
Надо идти?

Чьим же творящим хотеньем
Неразделимо слита
С неутомимым стремленьем
Мира тщета?
Феденька С.
Юлия Рясная
о том, если не прогонишь мою грусть, будет грустно нам двоим, причём намного больше
=)
о том что мне скучно (но чаще они веселые и искрящиеся)))
если чесно я не знаю о чем они могут рассказать, но мне говорят что даже когда я улыбаюсь мои глаза остаются грустными....
О том, что я сегодна очень устала (((((((
Эронд Огнев
У меня веселые. И пьяные)))
что

Жизнь - обман с чарующей тоскою,
От того так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена!...
Юлия Рясная Серёженька Е.
О том как мне хреново!