Прочие взаимоотношения
О тебе лучше расскажут твои вопросы или ответы?)) а может комменты?))Привет всем добрый!!))
И то и другое))) ) ыыы
Алена Минакова
продвижение к лучшему наметилось,вашими молитвами_))))
я не думаю об этом, и кто будет что то там узнавать.. вопросы.. ответы.. комменты) ) в основном. каждый сам себе интересен)))
я вот вопрос задала... поздоровалась)) ) А мне никто не ответил))) Это о многом говорит?)))) )
а в ТДВ зала вопрос и ответов куча)) ) странно)) я там почти не бываю...)))
Алена Минакова
много невоспитанных новичков)))) а тебе мои 150 приветов с радостью!!)))))))))))
Обо мне не нужно рассказов! Кому надо, тот и так меня знает...
я слишком открытый человек, поэтому конспирируюсь)) ) комменты идеально наверно)))))
Мои вопросы не носят личный характер и чаще всего не отражают моё настроение. В ответах я всегда очень вдумчива и серьезна. Стараюсь дать развёрнутый ответ или совет, если таковой требуется) Наверно по ответам можно больше обо мне узнать) Общение в комментах не люблю и избегаю. О себе я расскажу в личной беседе)
Только мои друзья :) Я же никогда ВСЕЙ правды тут не выложу - а додумывать.. . это предоставляю всем право :)
Улыбчивого настроения)) ) я не вникал )))
да хоть что, хоть вместея взять. хоть по отдельности! все равно будет не объективная картина, потому что вопросы все однобокие.. . а жизнь и характер только ЗЛО-проблемами не исчерпываются...)
глаза зеркало души
доброй ночи!
я сама себя плохо знаю)))))) )
а ни ответы, ни вопросы ничего обо мне ничего не скажут...
я сама себя плохо знаю)))))) )
Наверное вопросы, на них никто практически не ведётся...