Прочие взаимоотношения

Тебе грубо ответили на твой вопрос, и кто-то под этим ответом пятерочку влепил)) ) ты этого оценщика тоже не взлюбишь?)))

Я не обижаюсь, я сразу начинаю планировать месть ))))))
Дилшод Шухратович
Лучший ответ
Нежданова Олеся Точно)))) некоторые, вон как сурьезно отвечают ))))))
Это для тех, кто входит и не думает... отвечает... привет! Посмотрел, лучше не смотреть )))
Елена Мурзина
Ну я кол и так по ошибке могу влепить, какая разница, пятый год в ответах, до сих пор смысла оценок не понимаю) Зашли люди в вопрос, спасибо, пять) Мне грубо не отвечают, а если и ляпнут несуразицу, я только улыбнусь.
ваще не парюсь
Александр Чаус
зачем реагировать.. тебя не порезали, не убили, в клетку не посадили.. а остальное-все суета.. пусть пыжаться-внимания не достойны
Sniper Sniperok
сразу ножик точить начну..) ) хотя нет - лучше тупую пилы достану..)))
Я его запомню.
Ирина Шишкова
пффф.... гореть им в аду)))))))))
Поиграем в школу
хамство поощрять не нужно-исключение, если это было с юмором
у каждого есть своё мнение--пусть--жалко что ли (ну иногда не нравится конечно если совсем не правильно понят вопрос)
Катя Осипова
ой че строить из себя железную, я запомню)))))))))))))))))))))))))
Yury Makukha
Запишу ник в чёрный блокнотикЪ.
Ирина Ворник
это подтверждает, что грубый ответ был правильтным..
Настя Рыжова
А я должОн ответчика возлюбить? Ты исчо скажи, чтоб как самого себя).. . Ставил он там оценочки или нет мне вообще-то до лампы.. . Ну а если, он, падло, стааавиил).. . то я даже и не знаю)...
Валерий Чиркин
Нежданова Олеся )))) привет, Саш))
а еслиб я тебе поставил единичку сейчас... ты бы обиделась?)
T I
И всех его родных до седьмого колена, до смерти проклинать буду
небольшое ррррр... я его запомню...
Ксения Папич
будь проще. . и к тебе потянутся люди!
я никого не люблю кроме себя и оценок вам не ставлю так как вы не достойны ничего и даже моего внимания! можешь считать это подачкой от меня тебе.
Нет, а смысл...
Лена Бякина
a kak ze estestvenno ja ego zgnoblu)))
Валентина 777
я тут нечаянно троечку поставил, и даже не в своём вопросе ( какой ужас)) ) началась истерика.. .
подумал ,-жизнь не удалась!..)))))
Атлас Абенова