Прочие взаимоотношения

а Если я Не отвечу на Твой вопрос???)))

Возможно вы хотите просто помолчать
Возможно вы не расслышали
Возможно вы не поняли и сделали вид что не слышали)))))) )
Возможно еще не время получить ответ на этот вопрос
Переспрашивать сразу не буду, понаблюдаю и решу стоит ли его задавать еще раз и когда именно
Юсиф Халилов
Лучший ответ
а ты и не отвечаешь ))))
Дикая Пчелка
на все мои вопросы ответить не реально.. . а если не отвечаешь.. значит нет большого желания это делать ...т. е вопрос не интересен.. . а может просто нет настроения ))
а я и не задавал его)
Не страшно))) ) Я не задаю вопросов)))
Света Гурова
Колхоз дело добровольное, однако получать ответы приятно))))))))))
Останесссся без завтрака)
Поставлю в угол на гречку)))))))))) )
Смеюсь конечно.. . )))
Таулн Махиев
...НЕ ДУМАЮ... сегодня выходной... думалку в кровать-неделю ей ещё пахать
так это понятно!)
Это твое право! ! Я не обижусь-на обиженных воду возят! ! Но надеяться и ждать-это уже мое право! ! ))))))
Любовь Гринчук
мне пофиг
Горькую слезу пущу
Наталья Белова
Я не обижусь, потому что редко их задаю ...
А вот если ты меня не поприветствуеш, я задумаюсь ! ;)))
Гуля Гуличка
Графф Калиостро привет-привет))))
И правильно сделаешь. Молчание - золото
Ziko Akhmetov
посмотри конец фильпа "операция ы" - "напарник"))))))
А что - возникли затруднения? Или твой ответ может тебя скомпроментировать в глазах семьи? . Можешь не отвечать, я уже знаю, какой вариант ты бы выбрал.
тогда ты не искусственный интеллект
Nyris Mysyraliev