Прочие взаимоотношения
Как ответить парню на вопрос «на сколько сильно ты ко мне хочешь?»
Помогите как мило ответить, чтоб ему приятно было????????
мда.... а ты уроки сделала?
И что же не понятного?!
Ответь честно и прямо.
Кунсулу Токкулова
ну тЫ советчик из буфета _сам-то понял, что сказал?!))) ХмХ
на столько, сколько хочешь ты ко мне)))
На столько что даже кушать не могу!
Что за безграмотность?! Куда хочешь? На каркалыгу?!
Ответить можно, но только придётся соответствовать ответу и куда-то там бежать. А смысл-то есть?
Чтобы ему приятно было, словами мило никак не ответить...)
Самый лучший ответ - свой, искренний
"Ко мне "—это куда? Во дворец или под юбку?
Что так сильно влюбилась? Аж вопрос лидером сделала.
Елена Громова
Ахаххаха
Готова прямо сейчас с тобой в ЗАГС
Любовь Марченко
Он же сразу жес ольется !!
Ты вообще то мне и не нужен, но можно будет похвастаться, что была.
Как xoxoл к горилке с салом))
10 баллов.)
Кунсулу Токкулова
щедро ???))) ХмХ
Начнём с того, что люди не всегда мыслят рационально.... _итд_итп_
_ итого - ответЬ : """по умолчанию согласна""" )))ХмХ
Сердце и мысли всегда с тобой.)
Что значит как сильно ты ко мне хочешь? В гости чтоль сильно хочешь? Или ко мне зайти пок@к@ть хочешь? Или ко мне прийти щас хочешь??
Спроси есть ли у него хороший кофе с намеком что ты останешься у него до утра, а утром без кофе тебе совсем никуда.
так сильно что даже губы трясутся
Ни есть не пить не могу
насколько заполнен твой холодильник и кошелёк.
Три метра над уровнем неба.
Неужели ты ему уже даёшь? До свадьбы??? Какое паскудство.
Здравствуйте!
Главное чтоб ВСЕ знакомые мужики понимали, что, пока у тебя нет своего мужика, они все ТВОИ мужики.
... Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
настолько же сильно ты ко мне можешь
Ответь, хочу к тебе аж хохочу)))
Говори *до усрачки*
Если будешь себя хорошо вести
Здравствуйте, Milana Korobova,сколько вам обоим лет и еще слишком рано наверное для отношения и жениться
Попробуй, поговорить о чувствах взаимных и последствия половой жизни приведут к беременности и детям, если готовы настолько
Что промежность в водопад превратилась
Нравится? Обнять!
Лучше вообще промолчать
Приди к нему домой и скажи:" давай тpaxaй меня". Проверено