Прочие взаимоотношения

Вопрос девушкам. Если вам нравится парень, мужчина, в том числе и физически. И вы хотите с ним отношений

то как вы сдерживаете себя, чтобы не начать приставать к нему сразу и не отвечать на его приставания? Я имею в виду физические потребности.

Сдерживать, Чтобы он не подумал, что вы слишком доступная в этом отношении

К примеру, парень реальный красавец, которого невозможно не хотеть
Ну стараюсь быть очень примерной и культурной. Ну и если прям супер красавчик то очень долго тоже тяну , все в меру . Как говорится « а может это не он а я захотела проверить каково это с красавчиком «
Оксана Печеркина
Лучший ответ
Не дай бог так оголодать)))
Олеся __
У меня есть Любовник. И я не хочу с другим отношений.
Я разделяю физическое и духовное. И опираюсь на общечеловеческие ценности. Я знаю особенности своей личности, в том числе и "теневые".
И всё всегда получается.
я еще "девушка" ... тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Были у нас на практикуме по личностной прокачке красавчики, один чисто Джони Депп в молодости, а второй Дажсти Четвен, только волосы кудрявые. В магаз там летуаль или нижнего женского белья заходит и все девки сразу суетятся и плывут, пытаются понравится)) На свидания без лифчиков приходят, без трусиков, в открытых нарядах) Естественно хотят сразу, а кудрявому челу как раз это и не нужно было, девок полно и сразу голову теряют, такое не интересно. Ходил он строго по дресс коду везде, костюмчик, дорогой парфюм, хорошо подстрижен. Всё это играет огромную роль. Переодели в спортик и футболку, внимание девушек пропало)) Забавно было наблюдать, когда у него не прокатывало вывезти глупое поведение на внешке, ибо этот бонус убрали. И в эти моменты проявляется именно личность, что куда лучше. На него смотрят как на обычного человека, он смотрит на девушек не как на мясо, с которым ток переспать. Так что, если вопрос тебя лично касается, развивай личность, это всех всегда цепляет. Разница, когда человек просто красивый и когда с ним есть о чем поговорить, погрустить и помолчать огромна. Сама внешка это всего 10% от успеха с девушками, процентов 20 подача лучших сторон внешности, остальные 70 это личность и самое замечательное, умение пользоваться своей личностью, позволяет ни смотря ни на что всегда быть классным. Пофиг красив ты сейчас или ужасен, можешь начинать общаться с противоположным полом и в тебя влюбятся))
В конечном итоге, отвечая на твой вопрос, у личностей или красавчиков, какая бы красивая девушка перед ними не стояла, в голове всегда крутится один вопрос, а что она может дать кроме секса и своей красоты. А уже после этого девушка определяется в список просто для секса или для чего то большего.
Ну а самим сексом заниматься до или после долгого общения, вообще без разницы.